«Премиум инжиниринг» вновь хотят обанкротить

В декабре налоговой службе в удовлетворении иска было отказано

ООО «Ладья» подало в Арбитражный суд Чувашии иск в отношении ООО «Премиум инжиниринг». Кредитор требует признать должника банкротом.

Заявление было подано 9 января. Дата заседания по делу в настоящее время, согласно информации на сайте Арбитражного суда Чувашии, не назначена.

Отметим, что это не первое дело о банкротстве ООО «Премиум инжиниринг». Ранее Арбитражный суд Чувашии рассматривал иск инспекции ФНС по Чебоксарам, требовавшей признать компанию несостоятельной. Однако 7 декабря в удовлетворении иска налоговикам было отказано в связи с тем, что общество к дате судебного заседания погасило сумму основного долга.

Ранее «Правда ПФО» писала об обманутых дольщиках 14-го микрорайона Новоюжного района Чебоксар, часть домов в котором застраивает ООО «Премиум инжиниринг».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “«Премиум инжиниринг» вновь хотят обанкротить”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня