«Содружество» увеличит количество поездов по маршруту Чебоксары-Канаш

Измененное расписание будет действовать почти до ноября

ОАО «Содружество» и Минтранс Чувашии заключили соглашение, по которому будут введены дополнительные поезда, курсирующие между Чебоксарами и Канашом. Документ будет действовать с 15 апреля по 23 октября.

По информации на сайте Минтранса Чувашии, с 15 апреля вновь возвращаются в расписание пригородные поезда №6502 сообщением Канаш – Чебоксары (отправление 03:51 – прибытие 06:10) и №6505 сообщением Чебоксары – Канаш (отправление 18:40 – прибытие 21:00). Также на этот период будет увеличена составность в железнодорожном транспорте №6501 сообщением Чебоксары – Канаш (отправление в 07:12 – прибытие в 09:52) и №6506 сообщением Канаш – Чебоксары (отправление в 14:40 – прибытие в 17:05). С понедельник по пятницу эти поезда будут состоять из двух вагонов, а в выходные – из трех.

Напомним, в феврале было сокращено количество пригородных поездов, курсирующих между Чебоксарами и Канашом, о чем писала «Правда ПФО».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня