Как сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе УФССП по Чувашии, в отношении мужчины имеется 21 исполнительное производство на общую сумму почти 75 тыс. рублей, из которых 4 административных штрафа по линии ГИБДД и 10 штрафов за нарушение правил благоустройства территории Чебоксар.
В целях взыскания задолженности судебный пристав наложил арест на автомобиль Nissan Xierra, принадлежащий горожанину, но оставил ему на ответственное хранение, предоставив 10 дней на самостоятельную выплату всех штрафов. Однако, мужчина не выполнил свои обязательства. Тогда судебный пристав выехал по месту его проживания и эвакуировал автомобиль на специализированную стоянку.
Если владелец транспортного средства не предпримет меры для погашения задолженности, машина будет передана на реализацию.




1 комментарий к “Внедорожник чебоксарца попал под арест за долги”
Ну наконец-то он наказан! Со всеми соседями переругался. Свой трактор у подъезда ставил, прохода совсем нет. И это всё он- Горбунов Денис Геннадьевич, бывший адвокат лишенный статуса за нарушение профессиональной этики.