Ellinair с 26 мая запустит рейсы из Нижнего Новгорода в Салоники

Периодичность полетов составит 1 раз в 3 недели

Греческая авиакомпания Ellinair анонсировала летную программу  из  нижегородского аэропорта Стригино. Перевозки в Грецию будут осуществляться в период с 26 мая по 16 октября 2016 года.

В весенне-летнем сезоне-2016 авиаперевозчик будет выполнять прямые рейсы по маршруту Нижний Новгород-Салоники-Нижний Новгород в рамках полетной программы туроператора «Музенидис Трэвел».

Как сообщили в Стригино, периодичность полетов составит 1 раз в 3 недели.  Время  в полете – 3 часа 45  минут. Вылеты из Нижнего Новгорода  –  в 4.30, вылеты из Греции – в 23.45. Маршрут будет обслуживать  Boeing 737-300.

Авиакомпания Ellinair уже не первый  год  выполняет полеты  из  Стригино.  В  прошлом  году  в  Салоники отправились более 1500  нижегородцев.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня