Спикер парламента Чувашии «взлетел» на 20 пунктов в медиарейтинге

Он расположился на 63 месте

Председатель Государственного совета Чувашии Юрий Попов занял 63 место среди 85  глав законодательных органов субъектов РФ в медиарейтинге упоминания в СМИ по итогам марта. По сравнению с предыдущим исследованием он поднялся на 20 позиций.

Медиаиндекс Попова составил 41,37. За месяц его имя упоминалось в СМИ 88 раз. Среди глав законодательных органов субъектов ПФО Попов занял 10 место. Позади него расположились спикеры парламентов Ульяновской и Кировской областей, а также Марий Эл и Мордовии.

Лидерами исследования по итогам февраля стали Владимир Константинов (Крым), Вячеслав Макаров (Санкт-Петербург) и Алексей Шапошников (Москва). Последнее место занял Александр Иванов из Карачаево-Черкессии.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

3 комментария к “Спикер парламента Чувашии «взлетел» на 20 пунктов в медиарейтинге”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня