ДТП с пятью пострадавшими произошло в Нижегородской области

Госпитализированы три человека

В результате столкновения двух отечественных легковушек в Вачском районе Нижегородской области ранения получили пять человек, троих из них госпитализировали в больницу. 

ДТП произошло утром 12 мая на 104 км автодороги Нижний Новгород – Касимов. По данным регионального управления ГИБДД, водитель ВАЗа (стаж 29 лет) при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с «Ладой Гранта».

В результате аварии водитель ВАЗа и его пассажир получили переломы и были госпитализированы. Ранения также получили водитель «Лады» и два его пассажира, один из них был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня