Долг по зарплате в Нижегородской области составляет 85,507 млн рублей

В реестре должников числится восемь организаций

Согласно официальным данным, на 1 июня 2016 года сумма задолженности по зарплате в Нижегородской области составляет 85,507 млн рублей. Об этом сообщает Нижегородстат.

По данным ведомства, зарплату задолжали восемь предприятий и организаций, не относящихся к субъектам малого предпринимательства. Весь долг сформировался из-за отсутствия собственных средств организаций.

Отметим, что, по подсчетам Госинспекции труда в Нижегородской области, задолженность перед трудящимися в регионе всегда значительно выше. Так, на 1 мая 2016 года долг составлял 272,9 млн рублей, а, по данным Нижегородстата, – 87,278 млн рублей. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня