0,25% избирателей Чувашии получили открепительные удостоверения

Их уже выдано около 4 тысяч

По состоянию на 30 августа 2016 года в Чувашии 0,25% избирателям выданы открепительные удостоверения на участие в выборах депутатов Госдумы России и Госсовета Чувашии. Об этом сообщает региональный ЦИК.

Как стало известно «Правде ПФО», выдано порядка 2,5 тысячи открепительных удостоверений на участие в выборах депутатов Госдумы России и чуть меньше на выборах депутатов Госсовета Чувашии. Общее количество открепительных удостоверений составляет по 38 тысяч, сообщает ЦИК Чувашии.
Наибольшее количество желающих получить открепительные удостоверения ожидается в последние 10 дней до дня голосования, прогнозируют в избиркоме.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “0,25% избирателей Чувашии получили открепительные удостоверения”

  1. У государственных и муниципальных служащиъ, вышедших в отпуск в сентябре, отпуска специально разорвали на две части, что во время вычеркнутых из отпуска 3-4 рабочих дней заставить сходить на выборы. Едорасы жутко боятся бойкота своих выборов ;))) Не бойтесь, едорасы, быдло опять за вас проголосует — на то оно и быдло :(((

  2. Платон

    Ну вот началась- полька бабочка! Липовые подписные листы, собранные минздравом в купе членами избиркомов, двойники из неграмотных водителей, двойники «зеленных единорогов», звонки подчиненным, сьезды народов Чувашии, карусели, вбросы бюллетеней, » мертвые души», психбольницы, обыкновенные больницы, СИЗО, Белоруссия, приклееные стержни  к пальцам, и многое многое другое применяемые единороссами на выборах. Все это в копилку этим уродам как черкасов, аршинкина и прочая мерзость. А вы говорите честные выборы! По честномународ давно выгнал этих кровососов, и ненашего главу Республики править не допустил. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня