Сам Алексей Ладыков проведет прием граждан 12 декабря. На 12 и 20 декабря приемы назначены у начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Германа Александрова; на 12 и 26 декабря – у начальника управления архитектуры и градостроительства Анатолия Павлова; на 7, 21, 22 – у замглавы администрации по экономическому развитию и финансам Михаила Жирнова; на 16 – у замглавы администрации – руководителя аппарата Алексея Маклыгина; на 14 и 28 – у замглавы администрации по социальным вопросам Аллы Салаевой. 13 и 27 декабря приемы проведут замглавы администрации – председатель Горкомимущества Юрий Васильев и и.о. начальника правового управления Ирина Мадярова. У начальника Управления муниципального контроля администрации Чебоксар Николая Каргина прием назначен на 9 и 23 числа. Начальник управления образования Дмитрий Захаров пообщается с гражданами 15 и 22 декабря, заместитель начальника управления образования Елена Сахарова – 1 и 8, начальник финансового управления Наталия Чижанова – 8 и 22 декабря.
Приемы будут вести в рабочие будни с 13:00. Прямую линию по телефону организуют с 10:30 до 12:00. Записаться на прием чебоксарцы могут в общественной приемной администрации города.
Кроме того, как сообщает Мининформполитики, 12 декабря в Чувашии пройдет Общероссийский день приема граждан. В этот день с 12:00 до 20:00 население может обращаться за консультациями в органы власти всех уровней.
Также Алексей Ладыков 8 декабря 2016 года в ДК ЧАЗ проведет открытую встречу с горожанами.




1 комментарий к “Ладыков утвердил график приема граждан горадминистрацией”
Вопрос сити МЕ — Сколько надо занести, что бы открыть в нужном месте Шаверму ? Кому именно ? Какому заму ?
Вопрос 2 — тут пацаны интересуются , сколько и кому лично надо занести, что бы построить нашему корешу самый самый безобразный дом в самом неуместном месте ?
Вопрос 3 — какие возможны скидки, еслы мы занесем наличными ?