Так, временно ограничат движение и стоянку транспортных средств на площади Республики от дома № 38 по улице Карла Маркса до флагштока напротив дома №1 по площади Республики, по площади Республики от пересечения с улицей Ленинградская до пересечения с улицей Карла Маркса в районе дома № 38 по улице Карла Маркса, по улице Ленинградская от пересечения с улицей Кооперативная до пересечения с площадью Республики.
Движение будет организовано в объезд по Президентскому бульвару, улицам Карла Маркса, Кооперативная.
Данные меры приняты в связи с проведением в Чебоксарах Всероссийского форума «Дни самбо в Приволжском федеральном округе». Форум посвящен обсуждению вопросов развития самбо в ПФО и перспективам его включения в учебную программу. В работе форума примут участие представители органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта, образования из 14 регионов ПФО, представители региональных отделений федераций самбо, руководители образовательных организаций, общественные деятели, спортсмены, тренеры.
В числе почетных гостей – заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев, заместитель министра образования и науки России Вениамин Каганов, президент Всероссийской и Европейской федерации самбо Сергей Елисеев, министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия, Председатель Объединения учителей физической культуры России Александр Воронов.
Форум будет проходить во Дворце самбо по Ленинградской, 32.




3 комментария к “20 января в центре Чебоксар ограничат движение”
Словарь Ожегова.
Парковку должны ограничить завтра, а перекрыли уже сегодня после 18.00. Все не для людей, еще скоро эту парковку сделают платно, чтобы люди пересели на общественный транспорт. Сначала похоронили ообщественный транспорт, а тепеь за счет автолюбителей хртят егоо реанимировать!!! Так мило(((((
О.Господи ,думала в связи Президентством Трампа и Посланием Игнатьева!