Дорожную разметку в Чувашии будет наносить ОАО «ДЭП №139»

Цена контракта снижена на 9 млн рублей

Определен подрядчик на нанесение горизонтальной дорожной разметки на дорогах Чувашии. Победителем аукциона стало ОАО «ДЭП №139».

Как стало известно «Правде ПФО» из опубликованной на портале госзакупок информации, победителем аукциона на нанесение горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашии в 2017 году признано ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие № 139». Итоговая цена контракта по предложению участника составила 50 346 101 рубль. Начальная (максимальная) цена контракта составляла 59 581 185 рублей. Всего комиссия рассмотрела вторые части заявок трех участников – ОАО «ДЭП №139», ООО «Радор М» и ООО «Магистраль Монтаж».

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки будут выполняться с момента подписания контракта по июнь, срок повторного нанесения – с августа по сентябрь 2017 года.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “Дорожную разметку в Чувашии будет наносить ОАО «ДЭП №139»”

    1. Валерий

      Контрольные замеры по качеству и в прокуратуру и суд, пока не обанкротился исполнитель!!!

    2. Если не секрет, то на какой дороге видели? 

      Знаком с работой ОАО «ДЭП № 139» и могу с уверенностью сказать, что наносят разметку соблюдая всю технологию. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня