Ладыков принимает участие в форуме «Городская среда»

На пленарном заседании он выступит в качестве спикера

Утром 24 июля 2017 года в Краснодаре открылся форум «Единой России» «Городская среда». В его работе принимает участие глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков.

Как стало известно «Правде ПФО», пленарное заседание форума откроет председатель партии «Единая Россия», премьер-министр Дмитрий Медведев. Об этом сообщается на официальном сайте партии. Согласно программе форума, на пленарном заседании также выступит Алексей Ладыков. Мероприятие будет проходить сегодня с 13.30 до 15.00. Участники мероприятия обсудят вопросы благоустройства городской среды, общественных пространств городов страны.

В эти минуты проходит дискуссионная площадка №1 «Комфортный двор». В мероприятии Алексей Ладыков принимает участие в качестве модератора. Ведется прямая трансляция обсуждения.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что концепция реконструкции общественных пространств Чебоксар была обсуждена на заседании Совета главных архитекторов субъектов РФ. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

17 комментариев к “Ладыков принимает участие в форуме «Городская среда»”

    1. Волосы рвут на одном месте ВащилБедрович, Юргорыч, Биолог. К осени все должно решиться. Рад за тебя Ладыков

  1. Во всяком случае, за Ладыкова не стыдно на подобных мероприятиях — адекватно выглядит, вменяемо рассуждает и граммотно излагает.

      1. Если он вор и взяточник, и Вы обладаете доказательствами этому, то Вам прямая дорога в полицию, следственный комитет, фсб. А если Вы просто услышали где то звон, и на радастях его публично озвучиваете, то это Клевета.

        1. Во всех этих органах папочки на него уде лежат,но ждут когда фас скажут,без разрешения низзя…

    1. Екатерина

      Ладыкова даже слушать не приятно, когда порядочного человека поставят на это место?!

  2. Растёт сукин сын??? Тупы-ы-ые хамаръялы, небось, на гуано исходят от злобы и зависти ;)))

    1. а почему они тупые? Да потому что это гуано школы не строит, ведь выгоднее на месте школ строить неоскребы. Нет злобы и завести, а отвечать за все придется по-любому.

      1. Пиши лучше по-чувашски: все равно по-русски грамотно писать уже никогда не научишься 🙁

          1. И то верно! чавашский вырасла — йетто срасу витно ;))))

          2. сысналла вырас!! Иди лечиться, пад…! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня