Как стало известно «Правде ПФО», в рамах соглашения организации будут сообща проводить мероприятия по улучшению делового климата. В планах – совместная реализация перспективных инвестиционных проектов. Кроме того, стороны договорились обмениваться информацией, проводить общие мероприятия и консультации.
Гендиректор Корпорации развития Чувашии приехал в Крым с делегацией. В ее состав также вошли предприниматели из разных сфер: дорожное строительство, электротехника, строительство, торговое оборудование, проектирование, сельхозтехника, сообщается в релизе.
Ранее «Правда ПФО» сообщала о подписании соглашения о сотрудничестве между законодательными органами Чувашии и Крыма.




2 комментария к “Корпорации развития Крыма и Чувашии подписали соглашение о сотрудничестве”
Соглашения, соглашения, подписывают, подписывают. Что-нибудь кроме подписанных соглашений уже сделано? Или делегации просто отдыхать в Крым катаются? Давайте развернутую статью на эту тему.
на куя им варяги? У них там свои прикормленные конторки-поставщики, проектанты, строители есть. Может лучше 3й дом купца Зеленщикова на Заливе построить (10 проц площадей обременение — закрепляются за Корпорацией)