Сегодня в центре Чебоксар ограничат движение транспорта

В связи с демонстрацией партии КПРФ

В центре Чебоксар 7 ноября с 13.00 до 15.00 будет ограничено движение транспорта. В данное время запланирована демонстрация партии КПРФ. Об этом сообщает пресс-служба администрации Чебоксар.

Как стало известно «Правде ПФО», в Чебоксарах 7 ноября с 13.00 до 15.00 будет ограничено движение транспорта по проспекту Ленина (от пересечения проспекта Ленина с улицей Юрия Гагарина) и улице Карла Маркса до площади Республики.

В это время запланирована демонстрация партии КПРФ. Участники пройдут по правой крайней полосе проезжей части нечетной стороны проспекта Ленина, улицы Карла Маркса, сообщается в релизе.

Движение транспортных средств организуется в объезд по улицам Энгельса, Ярославской, Президентскому бульвару.

Фото: gov.cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Сегодня в центре Чебоксар ограничат движение транспорта”

  1. Сервильная партейка, паразитирующая вот уже 26 лет — в угоду власть- и деньгиимущей сволочи — на идеях марксизма-ленинизма, застрявших в мозгах савейских граждан :((( Таких «коммунистов», как забронзовевшие Зюганов и Шурчанов, товарищ Сталин (как, впрочем, и Ленин, и даже Хрущев), не колеблясь бы ни секунды, приказал расстрелять как предателей дела партии большевиков!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня