Как стало известно «Правде ПФО», по версии следствия, в декабре 2016 года обвиняемый, являлся представителем ответчика по гражданскому делу по иску о защите прав потребителя о взыскании с возглавляемой им юридической фирмы около 20 тысяч рублей. С целью принятия судом решения об отказе в удовлетворении исковых требований, при помощи компьютера и принтера изготовил заведомо подложное электронное письмо, якобы написанное и отправленное истицей. При этом его содержание имело искаженный характер. После этого он предоставил в суд копию указанного электронного письма, заверенную своей подписью и печатью фирмы. На основании указанного сфальсифицированного доказательства суды первой и апелляционной инстанций отказали истице в удовлетворении ее иска к указанной юридической фирме.
Причастность обвиняемого к инкриминируемому ему деянию подтверждается показаниями свидетелей, а также данными следственного эксперимента, сообщается в релизе.
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что в Чебоксарах директора фирмы осудили за фальсификацию доказательств по гражданскому делу.
Фото tltgorod.ru




168 комментариев к “В Чебоксарах гендиректора юрфирмы обвиняют в фальсификации доказательств”
Пожалуй, для Эдика тюрьма сейчас самое безопасное место. 🙂
Он туда приедет в Алатырь и шконку за Семёнычем каждое утро заправлять будет.
Шнырь
Степанов Эдуард Вячеславович ( юрист) тебе пламенный привет с эко клинкера
Здравствуйте но вы не правы. Степанов Эдуард Вячеславович не юрист!!! Это существо ПСЕВДОЮРИСТ
Проклят тот, кто ставит подножку слепому! Это про тебя эдик степанов!
эдик степанов, хватит прятаться за мамкину юбку от военкомата! будь мужиком! тебя ждут на Украине или в тюрьме.
Он трусс. Трусс трусс трусс!!! Он порой даже из дома лишний раз не выходит. Очень не красиво. Травмированный маленький ребенок. Сам он ничего не может и не сможет.
Да тебя Эдуард Степанов Вячеславович оказывается дисквалифицировали на пол года. Позорник даже здесь промахнулся. Кинул опять кого то 100% по делом тебе. Позорник.
Этот человек другого цвета. Небесного. Голубой в общем.
степанов эдуард вячеславович(юрист чебоксары)! ты зачем свою фирму закрываешь?
степанов эдуард вячеславович! смена названия вашей организации вас не спасёт. ваша репутация в грязи. вам степанов эдуард вячеславович не отмыться.
Инвалид с детства. Обиженный.
Степанов эдуард вячеславович! ты какой то чёрный юрист! отдай деньги которые ты у меня взял! они не твои!
Степанов Эдуард Вячеславович чебоксары юрист, тебя очень сильно ждут в г. Москва. Загородное шоссе д. 2. Клиника имени Кащенко. (им. Алексеева). Направление не забудь.
Помазок. С детства такой был. И есть
Степанов Эдуард Вячеславович ни каких юридических услуг кроме подлости и подстав НЕ ОКАЗЫВАЕТ! Его хозяин вообще в тюрьме сидит.
«»»»»юрист»»»»»»
эдик степанов- а помнишь как ты пугал москвичами? там серьёзные люди! а где они сейчас? оказывается они и вовсе не страшные!
Он настоящий посадок.
Эдуардо ты хозяина своего греешь? Смотри грей. Скоро шконку одну делить будете.
Помазок. С детства такой был. И есть
Привет Эдик тебя тут прямо поливают грязью. Что случилось? Чего ты натворил? Опять людей кинул что ли?
А он никогда и не переставал кидать людей!
эДИК сТЕПАНОВ! у тебя снова сегодня день рождения! но мы ничего не забыли ,всё помним сколько зла ты нам сделал! побыстрей бы ты составил компанию краснову александру семёновичу!
Петушок. Ему бы в Тайланд на ПМЖ. Самое то в его случае.
эдик вячеславович степанов , покайся и проси прощения у всех людей кому ты сделал очень плохо! скоро и тебя карма настигнет, от наказания ещё никто не уходил!
что с тобой случилось эдик степанов? всё падаешь вниз!
эдик степанов! твой друг краснов александр семёнович получил три года поселения за смерть девушки, теперь ты можешь съездить к нему на свиданку в город Алатырь и к нему присоединиться!
эдик степанов! а ты в курсе что твой друг краснов александр семёнович сбил девушку будучи пьяный за рулём? и она скончалась до приезда скорой! теперь ему не отвертеться!
Эдик ты с собой хоть крем или мазь или вазелин носи. А то карма она резко и больно лезет в одно место. Псевдо юрист.
Ха-ха-ха!
эдик степанов! хахаха, да тебе и крем с мазью не поможет!
А когда и где это произошло? Можно ссылку?
прогород марий эл от 18 декабря 2021года.
Помогите найти Степанова Эдуарда Вячеславовича.
Гриша, он до сих пор мышкуется прячется шифруется. Он перед увольнением истерику со скандалом устроил и исчез как призрак. Одни хвосты и долги оставил.
Что с тобой случилось эдик? Под уголовную статью попал? Осудили тебя? Это только начало!
эдик степанов привет от краснова а с.
Это у него привычка долги не отдавать, кидать, это его Краснов Александр Семëнович научил. Привычка вобщем. Петушок.
Эдик привет. Извини что с опозданием. С днём рождения тебя желаю тебе горя! По больше бед и печал. Что бы в твоих несчастных и бесполезных днях твоей никчомной жизни всегда присутствовало лишь разочарование и слёзы горя и печали. С днём рождения. Краснов что подарил?
эдик степанов, у тебя догл перед судебными приставами 2 мил 512 тыс 458 рублей и 16 коп. оплати уже или ты опять никому ничего не должен? или они опять твои?
эдик степанов! с дёнь рождения, хочу тебе пожелать в этот несчастный твой день, пусть сбудутся все твои кошмары! чтобы тебе всё вернулось в двойне! чтобы ты испытал боль и страдания! чтобы тебя приследовали неудачи до конца жизни и оказаться тебе на нарах!
Степанов Эдик! Ты опять что творишь? Снова на честных людей подал в суд?
Степанов Эдуард Вячеславович! Верни деньги 1400000000 рублей которые вы с Красновым Александром Семёновичем взяли у меня в долг!
Эдуард не хотелось бы с тобой по беспределу но Юра прав. Верни ему деньги. Папе привет.
Эдуард Степанов! Почему ты не в тюрьме? Тебе давно туда пора!
Эдик ты почему государству налоги не платишь. Приставам тогда деньги отдай. Там долг уже приличный. Из-за тебя нормальные люди пенсии и зарплаты получить не могут скотина ты. Верни деньги государству.
Верни людям деньги которые ты им должен или они опять твои! Они тебе счастья не принесут! Ты уже наверное понял? Теперь судебные приставы твои и мама и папа! они от тебя точно не отстанут и я им помогу, я всё про тебя знаю!
Эдик Степанов! Ты когда долг оплатишь судебным приставам? У тебя долг в размере 2467225,34 рублей! тебе не стыдно! позорник маленький!
Эдуард, я думал что ты нормальный! но оказалось всё наоборот! Я думал что твой отец вырастил сына, но оказалось что свина! Зря ты так с людьми! Всё плохое твоё возвращается к тебе! Что посеешь, то и пожмёшь! собирай урожай,а дальше будет только плохо!
Эдик ты зачем прораба Николая заставлял бабушкам дома сносить кран ему давал экскаватор бульдозер. Для того чтобы он ночью в тихаря снëс их. У него в отличие от тебя совесть и здравый ум имеется. Он тебе сказал тогда сам сноси, я не буду. А ты эти дома поджог сам потом. А сейчас там чистое поле. Ты вообще человек нет?
Эдуард а зачем вы всем врёте? Даже во вконтакте данные свои и то ставите не верные.?!!. Не ужели всё что здесь о Вас пишут истинная правда и так оно всё на самом деле????. Это на самом деле печально. Значит вы действительно такой. Значит действительно многое из того имело место быть.
Конечно именно так. У него же тормоза нет остановиться не может. Он как животное.
Так что же получается? Что все его услуги в правовых полях медвежьи?
Я предлагаю что НЛС относится к категории секты юристов. Много обещает, берёт деньги и не выполняет свои обязательства перед Клиентом.
Это вы про ооо новые юридические решения и консалтинг? Они нас тоже обманули.
Эдуард, ты всем уже надоел,все устали и я в том числе.
В ООО Гравена степанов тоже был соучастником и получил хороший откат в грязных делах.
Уважаемые люди! Будьте очень внимательны и осторожны со Степановым Эдуардом Вячеславовичем! Не попадитесь на его уловки и обещания!
Кто-нибудь скажите по факту , а не вот так размыто … стоит обращаться или нет к ним ?? плохие , обманули… это все такая вода! По факту скажите людям в чем обманывают , как , какие обязательства не выполняют …
а то кому-то помогли , кто-то кричит , что все плохо … реально то как ?
эдик степанов! это ты себя таким образом хочешь себя отбелить? ты уже не отмоешься! ты повяз в говне до коца жизни!
Расскажите подробности ! Чтобы другие не страдали !!
Лучше без подробностей. Это ужас какой то. Враньë на вранье и пустые обещания во всëм. Просто как страшный сон.
О? эдик степанов? ты опять на связь вышел! лучше верни деньги судебным приставам в размере 54253,24 рублей или они опять твои? есть решение суда и ты опять проиграл!!! а ты всё подай в суд??? подай в суд???
Он бестолковый Сынок. А не юрист. Поэтому так и ведёт себя. Пустышка силиконовая.
Эдуард, а в ООО гравена вы не являетесь соучастником ? Очень похоже на вас.
эдик степанов, когда отдашь деньги которые ты у меня взял? работу свою и обязательства не выполнил! прошло уже четыре года, отдай уже мои деньги, они не твои! степанов эдик-ты маленький лжец и подонок! как тебя ещё земля терпит? такие как ты вообще не должны находиться в обществе, твоё место на пирогова, с душевно больными как ты! ты столько зла натворил и обманул хороших и честных людей! хватит уже, остановись и одумайся!!!!
Настоящий подлец лже юрист и аферист.
А почему не оспорите в суде ? Раз вы правы ?
Вот и скончался твой с красновым главный защитник. Хоть бы сейчас за вас по настоящему взялись. Благодаря таким как как вы с красновым чувашия на 2 месте по коррупции.
С прошедшим днем рождения тебя. Ты опять фирму НЛС на себя оформил? Как же тебе разрешили ведь ты всё суды проиграл Эдик. Опять людей обманывать будешь? Ты Эдик как карп. Кругами ходишь.
тебе эдик степанов все говорят остановись,но ты не понимаешь вообще.
Хотел обратиться в эту фирму , по совету знакомых . Не стоит ? Плохие юристы ? Могут обмануть?
Обманщик и врунишка. Тебя даже Краснов швырнул
Ну вот благодаря тому что правительство Чувашской Республики ушло в отставку теперь надеюсь за тебя возьмутся Эдуард. И за твоего друга Краснова А. С.
Что за игра что за игра ой очень не красиво
хочу сказать большое спасибо модератору, который долгое время опубликовал наше мнение. это не просто наше мнение, а крик души! Большое Вам спасибо!
Уважаемая редакция, почему перестали опубликовывать наше мнения?
Новые отклики лишь повторяют предыдущие. Обсуждение закрыто. Модератор.
степанов, попроси у людей прощения! мы ждём! позорник!
эдик степанов, продай авто и верни деньги, они не твои!
степанов, ты не хочешь попрасить прощения у всех людей кому ты жизнь отравил?
В юридической фирме правъ на Гузовского. Там он сейчас прячется
. едик Степанов ты где? Где прячешься? Где тебя найти? Когда деньги отдашь?
Эдик Степанов, да ты так крут, что тебе только в колхоз коров пасти и хвосты крутить! Ты больше ни на что не способен!
Добрый день! Недавно нам с женой посоветовали обратиться в ООО НЛС за юридической помощью, далее решили посмотреть в интернете, что за организация? почитали и ужаснулись! Спасибо Правде ПФО.
Уважаемый пользователь на самом деле все дела на ЭкоКлинкере тащил Илларионов. Сам по себе Степанов юрист никакой, двоешник кричало красный флаг и выскочка. Поэтому Краснов его и кинул по деньгам.
И Дима Илларионов и Степанов Эдуард, они оба не какие юристы! Они ни на что не способны! Позорники!
Конечно никакие. Петрова больше не помогает. Вот и всё.
кия спортейдж!!!!!!
кия- спортейдж, это он на наши деньги купил. Эта машина счастья ему не принесёт.
Ни ума ни фантазии и полное отсутствие вкуса. Всё как обычно в общем. А на счёт цвета я и не сомневаюсь скорее всего синий наверное.
На обманывал и вот тебе и новая тачка. Какую хоть купил? Что за марка?
Степанов Эдик, на какие деньги ты купил новое авто? Верни лучше чужие деньги людям и судебному приставу!
Слава богу его с ЭкоКлинкера вышвырнули с позором, сейчас хоть дела налаживаться стали.
Получается, он всем должен?
эдик степанов, хватит скрываться от судебных приставов, заплати уже деньги в сумме 16824,59 или они опять твои?
Эдик Степанов, а где спасибо за поздравления?????? Язык проглотил, пальцы отсохли?
Эдуард поздравляю тебя с днём рождения. В такой светлый и праздничный день желаю тебе проигрывать во всех делах. В любых начинаниях терпеть Крах и Фиаско. Побольше тебе уголовных дел с доказательствами где ты будешь обвиняемым а после осужденным. Желаю тебе побольше бед и печали.
О????? Эдуард Степанов, да у тебя сегодня день рождения????? Ну тогда тебя с днём рождения!!!! Хороших тебе дорог и встречного камаза!!!!
По этому его и выкинули с ЭкоКлинкера когда сменилось руководство. Интересный момент был. Как сейчас помню.
Не ври, там вообще всё не так было!!!
Гол!!!
Степанов, остановись! Хватит на порядочных людей в суды подавать, хватит им жизнь отравлять, иди на завод и работай как все нормальные люди. И не строй из себя юриста! Позорник!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет уважаемый пользователь, работать это не про него. Он на это не способен. С таким характером как у него он не уживется ни в одном коллективе. мелких пакостников и вредителей не любят и не станут держать нигде.
эдик Степанов, зачем ты себя так ведёшь? Отдай деньги, они не твои.
Мои.
А у Степанова Эдика и папа такой же, вы что разве не знали?
степанов эдик, зачем у бабушке стог сена сжёг? Она до сих пор переживает.
степанов эдик, зачем у бабушки стог сена сжёг? Она до сих пор переживает.
Степанов-верни деньги за юр.услуги которые ты у нас взял, они тебе счастья не принесут!
степанов эдик, зачем бабушкам дома сжигал и ломал? они тебя никогда не простят!
эдик степанов-верни лучше бабушкам деньги которые ты у них взял!!!
Эдик Степанов, ты где?
в аду. Жарковато здесь, но 4G работает отлично! Читаю Правда ПФО ежедневно!
гори в аду,там тебе место! тебе и 10G не поможет! Читай дальше! Позорник!!!!!
ну ничего, на зоне тебе будет там холодно! суши сухари, они тебе там будут нужны и купи себе вазилин!
Здравствуйте Эдуард ответьте пожалуйста мне срочно нужна ваша поддержка и консультация
Эдик Степанов, зачем бабушкам дома сжигал и сносил? Тебе это всё вернётся!
ООО НЛС компания, у них новый метод мошенничества! Будьте осторожны!
Нет, их двое- Илларионов и Степанов.
Это один человек чтоли наяривает?
нет, это Эдик Степанов,а ему помогает Дима Илларионов.
Люди не обращайтесь ООО НЛС-это ловушка! Осторожно, илларионов и степанов обманщики!
ооо нлс выбивает чужие долги, а деньги так и не возвращает.
они и нас обманули, взяли деньги и не решили наши проблемы. Обманщики.
ООО «НЛС» Гуговского 21/1 офис 5, Илларионов Димитрий Владиславович и Степанов Эдуард Вячеславович- это мошенники и аферисты! Не верьте им, они всех обманывают, берут деньги и не исполняют свои обязательства и не возвращают деньги! ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не обращайтесь к ним никогда!!!!!!!
Степанов Эдуард-верни деньги,которые ты у меня взял, они тебе счастья не принесут,они не твои.
Хорош сопли пускать, обратись в суд, если считаешь себя правым.
тебя давно поимели и выбросили на помойку, ты не кому больше не нужен! (юрист-консульт-конец).
мы с детьми в суде не встречаемся, езжай лучше с мамой на море отдыхать, как всегда.
Эдик Степанов? Ты понял во что,ты ввязался и что натворил?
Помогите найти Степанова Э.В.
Эдик Степанов исчезни уже, чтобы тебя никто не нашёл!!!!! Хватит порядочным людям жизнь отравлять!!!!!!!!!
Степанов Эдуард Вячеславович (юрист-консульт) и Краснов Александр Семёнович!!!!!! Ну когда же вас посадят?????????? Пора уже начать отвечать за свой поступки!!!!!!!
город Чебоксары, ул. Гузовского 21/1 офис 5, там находится степановская шайка-лейка!
да ты как Филипп Киркоров!!!!!!!!!!!???????? эДИК.
эДИК сТЕПАНОВ , да ты популярный как Элтон Джон???????
Ммм да ты популярен Эдик привет
Степанов Эдик, ты где? Мы тебя ищем!
Подскажите, где скрывается Степанов э.в.? Где его найти?
Да белые сапожки ему очень к лицу пришлись. Позорник
Эдик, привет из д. Баново!
Эдик, мы тебя никогда не забудем!
Вот Степанову давно пора уже начать отвечать за свои поганые поступки.
А где они теперь прячутся степанов и илларионов?
Когда будут судить Степанова Э.В?
8(8352)210760
Подскажите пожалуйста номер телефона ООО НЛС Илларионова Димитрия
03
Надо для Степанова Э В вызвать 03 и в дурку, а лучше 02.
Так это получается в НЛС, что по адресу пр.Ленина, д.12, оф. 226 мошенники сидят?
А по чему они еще не на зоне ?
Так это получается в НЛС, что по адресу пр.Ленина, д.12, оф. 226 мошенники сидят?
А по чему они еще не на зоне ?
Все только начинается!!! Самое интересное только впереди!!!!
Ну когда же будет суд над Степановым Эдуардом Вячеславовичем?
Илларионов Димитрий Владиславович -это его друг и подставной человек на ООО»НЛС».
А это случайно не Степанов Эдуард Вячеславович ООО»Юридическое агенство»НЛС» ???? Это на него похоже!!! Были уже такие случаи!!!
не порочьте репутацию ни себе, ни порядочным людям. выписка из егрюл вам в помощь.
А ты сам случайно не Степанов Э В????????? Очень похоже!
Это юридическая фирма «Советникъ», находится по адресу Чебоксары , к маркса 52 Б, подсудимый-директор фирмы Иванов Павел Алексеевич. Я-та самая истица
Извините, но Вы сильно ошибаетесь.
Извините! Это ООО «Новые Юридические Решения и Консалтинг»
Извините, а где сейчас степанов э в
а степанов ещё не в тюрме?
Эдик, что с тобой случилось?
эдик,как у тебя дела?
Срочно нужно, Степанова Эдуарда Вячеславовича и Краснова Александра Семёновича отправить к Аврелькину в сизо, чтобы было веселей!!!
Степанов Эдик-пора уже начать отвечать за свои поступки! Мы всё помним!!!