Как сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе СУ СКР по Чувашии, в Чебоксарах по факту обнаружения в мусорном баке младенца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 — ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка). Новорожденная девочка госпитализирована в лечебное учреждение, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
«В настоящее время продолжается проведение необходимых следственных действий, направленных на установление лица, причастного к совершению указанного преступления, а также всех обстоятельств произошедшего. Продолжается тщательный осмотр места происшествия. Назначена судебно-медицинская, а также решается вопрос о назначении генетической и других судебных экспертиз», — комментируют в СУ СКР по Чувашии.
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что 5 января 2018 года в Чебоксарах на мусоросортировочном комплексе среди бытовых отходов было обнаружено тело младенца.
Фото www.google.ru




3 комментария к “В Чебоксарах в мусорном баке нашли живого младенца”
Пля, стыдно за город, стыдно за Республику, стыдно за страну. Да по барабану на то, что город стал краше и весь в огнях, плохо от того, что мы проживаем жизнь зря, раз такие вещи творятся в нашем городе, в нашей стране.
Мрази и с,,,ки! Траха@тесь и убиваете! Побойтесь кары Божьей!
Ох неутешительная статистика получается в этом году в Чебоксарах: 2-ой месяц только начался и снова в мусоре нашли младенца! Ладно хоть живой осталась девочка.