В Чебоксарах установлена подозреваемая в покушении на убийство младенца

Расследование уголовного дела продолжается

Сегодня утром в Чебоксарах в мусорном баке была найдена новорожденная девочка. По результатам следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к преступлению 33-летней женщины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

Как стало известно «Правде ПФО», в ходе осмотра места происшествия под мусорным контейнером, где сегодня утром был найден младенец, следователи обнаружили мусорный мешок, в котором находились детские рисунки. Как выяснилось, они были нарисованы проживающей неподалеку девочкой.

«Благодаря этой зацепке, по результатам следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями СК России совместно с сотрудниками полиции, установлена причастность к указанному преступлению ее 33-летней матери. По предварительным данным, она скрывала от всех свою беременность и, родив ребенка под утро 2 февраля 2018 года, решила от него избавиться», – комментируют в СУ СКР по Чувашии. На данный момент назначены медицинские и генетические судебные экспертизы, а также решается вопрос о назначении других судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, новорожденную девочку сегодня утром в мусорном баке между домами № 17 и №19 по улице Энгельса обнаружил местный житель. Ребенок госпитализирован в лечебное учреждение. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 – ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка). 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

5 комментариев к “В Чебоксарах установлена подозреваемая в покушении на убийство младенца”

  1. Андрей

    Вот такой случай и говорит, что в нашем обществе совсем не благополучно по части материнства и детства. Суд разберется по своей части. А почему родственники и те, кто всет-аки знал о беременности и тот, кто роды принмал — не повлияли на горе-ммашу. Да отнеси ты ребенка в роддом и откажись, по закону все сделай. Не бери грех на душу. 

  2. Горожанин

    Значит, ей надо было появиться на  свет и выжить! Так и будет! И , несмотря на перипетии в жизни, она  станет именно большим Человеком. А её матери — Бог судья!

  3. Очень жалко новорожденную. Что теперь будет с ее здоровьем?! В такой холод эту 33-хлетнюю голышом поставили бы возле мусорных баков и засекли, сколько минут она простоит в холоде, сволочь! В 33 года ума нет! Аборты никто не отменял, и еще раз сволочь!!!

  4. Вот мразь !!!! А ведь получается, что у нее уже есть ребенок, если нашли по детским рисункам !? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня