«Стандарт-Регион» поставит в Чувашию 8 автобусов для перевозки детей

Цена контракта составит 15,4 млн рублей

Завершен аукцион Минобразования Чувашии на поставку 8 автобусов для перевозки детей. Контракт стоимостью 15,4 млн рублей планируется заключить с ООО «Стандарт-Регион».

Как стало известно «Правде ПФО», на портале госзакупок опубликован протокол подведения итогов аукциона на поставку автобусов для перевозки детей. На участие в закупке была подана одна заявка ООО «Стандарт–Регион», которую аукционная комиссия признала соответствующей требованиям документации. Цена контракта составит 15,4 млн рублей. Заказчиком выступает Минобразования Чувашии.

В соответствии с документацией, 8 автобусов для перевозки детей должны быть поставлены в республику в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта. Автобусы должны иметь не менее 20 мест для сидения, а год выпуска должен быть не ранее 2018 года.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что аукцион на поставку 7 автобусов для перевозки детей осенью прошлого года выиграл «Луидор». 

Фото novoaltaysk.online

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня