Арестованное здание «Чувашавтотранса» продается с торгов

Начальная цена составляет 90 млн

Здание, находящееся на балансе ГУП ЧР «Чувашавтотранс» и расположенное в Чебоксарах по улице Гагарина,20 выставлено на торги за 89,7 млн рублей. Соответствующая  информация опубликована на сайте УФССП по Чувашии.

Как стало известно «Правде ПФО», на основании ФЗ «Об исполнительном производстве» на торги выставлено нежилое 5-этажное здание общей площадью 2817,9 кв. м с кадастровым номером 21:01:020502:273. Здание расположено в Чебоксарах по улице Гагарина, 20 и находится на балансе ГУП ЧР «Чувашавтотранс». Начальная цена составляет 89,7 млн рублей. Организатором торгов выступает ООО «АЙБ БЕН ГИМ Чебоксары». Согласно данным системы «Контур-Фокус», это ООО занимается оптовой торговлей санитарно-техническим оборудованием.

Напомним, в феврале текущего года в отношении транспортного предприятия была введена процедура банкротства. 

Фото ck21dom.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

8 комментариев к “Арестованное здание «Чувашавтотранса» продается с торгов”

  1. ДААА и ЧУВАШАВТОДОРУ  в мае  2019 года  90-лет стукнуло бы. История канула в лету.

  2. Алексей

    А комy оно такое нyжно здание-то? Поздновато продавать-то. И с каждым днем бyдет все позднее. Денег нет! (но вы держитесь)))

  3. ну чтож, до 90 летия этому  предприятию дожить не придется. Суки и есть суки. Такое предприятие пустили под откос. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня