Как стало известно «Правде ПФО» из опубликованной на портале госзакупок информации, контракт на строительство автодороги в поселке Липовка Ибресинского района планируется заключить с ООО «Дорстрой». Компания, предложившая цену контракта 34 млн рублей вместо начальной цены 34,34 млн рублей, признана победителем аукциона. Также комиссия признала соответствующей условиям аукционной документации заявку второго участника – ООО «Стройкомфорт», предложившего выполнить работы за 34,17 млн рублей.
Согласно аукционной документации, дорогу протяженностью 2,25 км необходимо построить за 5 месяцев с момента заключения контракта. Заказчиком выступает КУ ЧР «Чувашупрдор», финансирование осуществляется за счет средств республиканского бюджета.
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что определен подрядчик на строительство тротуаров и пешеходных переходов в Ядринском районе.
Фото vorle.ru



