В Чебоксарах планируют приватизировать здание на Красной площади

Приватизация планируется в IV квартале 2018 года

В прогнозный план приватизации на 2018 год включен земельный участок с нежилым зданием – объектом культурного наследия регионального значения, расположенный на Красной площади,3 в Чебоксарах. Соответствующий документ опубликован на портале органов власти Чувашии.

Как стало известно «Правде ПФО», председатель правительства Чувашии Иван Моторин подписал постановление, в соответствии с которым внесены изменения в прогнозный план приватизации госимущества Чувашии на 2018 год. Согласно документу, в прогнозный план включен земельный участок площадью 1,7 тысяч кв. м с расположенным на нем нежилым зданием – объектом культурного наследия  регионального значения, расположенный в Чебоксарах по адресу: Красная площадь, 3. Приватизация запланирована на IV квартал текущего года. Ранее по этому адресу располагался Институт усовершенствования врачей.

Напомним, в прогнозный план приватизации на 2018 год также было включено здание бывшего кинотеатра «Родина» в Чебоксарах. 

Фото yandex.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

3 комментария к “В Чебоксарах планируют приватизировать здание на Красной площади”

  1. Сделайте клинику. Центральным чебоксарцам некуда пойти. А там все кабинеты готовы и даже спортзал есть

  2. Это смутно мне напоминает историю с приватизацией здания напротив старого здания дворца бракосочетания. Эта история завершилась строительством, как сегодня говорят, здания в виде бледной погранки. Тоесть разрушением исторической части города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня