Как сообщил Михаил Игнатьев на своей странице в социальной сети, он отправился сегодня на работу на велосипеде. Утреннюю прогулку руководитель региона совершил по Московской набережной. «Сегодня решил на работу приехать на велосипеде. Приятно было видеть с раннего утра любителей спорта! Хочу выразить особые слова благодарности медикам, которые на личном примере показывают, как нужно относиться к своему здоровью», – написал в Instagram Михаил Игнатьев.

Отметим, глава Чувашии кроме велопрогулок, также увлекается лыжами, лыжероллерами, играет в хоккей и другие спортивные игры. Ранее «Правда ПФО» писала об активности руководителя региона в социальных сетях.
Фото www.instagram.com




34 комментария к “Игнатьев добрался до работы на велосипеде”
Молодец , конечно. Но,лучше бы,полагаю, ему возглавлять с этим министерство физкультуры или быть физруком в школе(это было бы уместнее), а не гонять несчастных бюджетников , по утру на набережную , с изображением «радости» и «энтузазизма» на лице при «случайной» встрече с ним. Или им за это доплачивают отдельно ???(Предполагаю)
Физруком быть тоже желательно толковым, а не тупо гонять детишек и сажать здоровье. Спорт калечит, физкультура лечит. Так что сомневаюсь я, что физруком потянет. Бригадир в колхозе — потолок
Скоро уже в туалет ходить без пиара не будут,фотки выложат,что вот,хорошо сходил
На работу опоздал наверно,влепить ему выговор
Ну да, с утра, а то как же. Приятели на стройке этой набережной водителями. Не раз его в рабочее время там на лыжероллерах видели. Видать больше нечем заняться.
А почему только медики сопровождают главу на утренних прогулках?
Викторов пусть один бегает, зачем таскать обычных сотрудников больниц на эти пробежки. Это входит в их трудовые договоры?
Конечно! в 6:00 на заливе по расписанию, сегодня одна больница, завтра другая, всем доп.соглашения выдали! Нац.проект новый в здравоохранении «Покажи пример» «Приди на работу не выспавшись». Самое главное никаких затрат, кроме как всем заказывать одинаковую форму спортивную, всеж в больницах есть, склады валятся, двери еле закрываются… только формы спортивной не было
Фотографы и телевиденье на месте, а до пожара, как у Николая Васильевича, не додумались. С сообразительностью плохо. Да и парик не мешало бы одеть, что, Федоров его не оставил по наследству? Дуркуем вместо работы.
Фёдоров с командой руководителей в спортзале ОФП занимался. Игнатьев в одиночку на свежем воздухе метражи мерит. Однако и в этом РАЗНИЦА…
КРИТИКОВАТЬ И ВИНИТЬ ЧЕЛОВЕКА, КЕМ БЫ ОН НИ БЫЛ, ЕДУЩЕГО НА РАБОТУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, ЭТО ПЕРЕБОР. ВЫ ЭТИМ ДОКАЗЫВАЕТЕ СВОЮ НЕПРАВОТУ И УНИЖАЕТЕ САМИХ СЕБЯ. СОВЕТ. ЛУЧШЕ БЕРИТЕ ПРИМЕР. НЕ ОГОРЧУСЬ, ЕСЛИ ЛЮДИ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ, — ОГОРЧУСЬ, ЕСЛИ Я НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ. ВВБ.
Это же прекрасно. Человек едет на работу на велосипеде. Почему во время этих поездок рядом не бегут министры (к примеру Артамонов) и не рассказывает о том, что происходит, например, в Ядринском районе. Ну так…, чтобы потом глава глупости на публике не говорил.
Игнатье молодец, как депутаты немецкого праламента на работу на велосипеде ездит (правда депутат бундестага не совсем ровня, у МВИ есть баня, где можно потом пот смыть).
Противно смотреть как этот … Улыбается. В то время как маршрутки приходится брать штурмом. Скорее бы его уже выгнали.
Кто его выгонет ? Он деньги чемоданами возит.так и будет сидеть на должности. И еще на один срок пойдет. Ээээххх.. За что ж так Москва чувашей не любит. После Прокопьева ни одного нормального руководителя региона. Сначала Коля Праздник ..теперь Ващя
Правильно делают. Надо своими телесами трясти, убирать лишний жир. Статистика говорит, что каждый третий россиянин имеет избыточный вес. Остановим в отдельно взятой Чувашии эпидемию ожирения!!!
Такой горе глава на такой диете всех держит,что ожирение не грозит.
Прям неудобно, но спрошу. А у ентого шариков хватит, чтобы в инстаграмм выйти? Политически недальновидно, один праздник и никакой работы.
От фото за версту реет неумной постановкой. Пора менять пиарщика.
Люди на этих скамейках сидят,а они на них залезли,очередной плевок на тех,кто работает с раннего утра до вечера,чтобы прожить до повышенного пенсионного возраста,который так понравился главе.
Ха-ха-ха! Завидно?
И Каликова с фотографом рядом, да?
Молодец!
Какой интеллект надо иметь, чтобы силком врачей выгонять на прогулку? Ну ведь это же логика мышления и с такой логикой надо «руководить» регионом. Ба!!!
Это он дал указание врачам, чтобы каждое утро обязательно врачи прогуливались на заливе, чтобы показать пример. У врача нагрузка увеличилась втрое, задерживаешься и поздно приходишь с работы. А еще проснуться в 5 и идти на «прогулку». Это что же должно быть вместо извилин?????
там нет извилин, там одна черта, которая делит ж…у пополам
Это министр так изгаляется над медиками.
Стоит ногами на месте, где люди сидят. Вот пусть теперь приходит и моет, редиска!
К сауне, в ЗДАНИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ ЧУВАШИИ, зря придирались! На работу на велосипеде, на коньках, на лыжах, а затем в САУНУ — полдня прошло. Во жизнь!
Как один комментатор правильно сказал: «На основе принятого решения, он принял правильное принятое решение».
Хрень какая.
Герой,лишь бы не работать,один пиар.
А больше нечем себя пиарить… Разве что распрождажей земель Могаушского района китайцам…
Судя по его умственным способностям, он с «колес» и не слезал.
А с иглы он что слез ? «Сел на колеса» !!!!!!