В действиях полиции при оформлении ДТП со школьницей в Чувашии нарушений не было

Проверку провела собственная служба безопасности МВД

Нарушений в действиях сотрудников МО МВД России «Вурнарский», оформлявших ДТП с участием несовершеннолетней, не выявлено. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

Как стало известно «Правде ПФО», сотрудники оперативно-розыскной части (собственной безопасности) МВД по Чувашии провели служебную проверку, по результатам которой в действиях должностных лиц межмуниципального отдела МВД России «Вурнарский», в связи с осуществлением разбирательства на месте происшествия, организации и проведении проверки сообщения о происшествии, нарушений не выявлено.

Напомним, ранее сообщалось, что следственные органы СКР по Чувашии организовали доследственную проверку, в ходе которой будут установлены причины нерегистрации сотрудниками ДПС сообщения о совершении особо тяжкого преступления при выезде на место происшествия. По факту наезда на 14-летнюю девочку возбуждено уголовное дело. 

Фото vecherka74.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В действиях полиции при оформлении ДТП со школьницей в Чувашии нарушений не было”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня