Как стало известно «Правде ПФО», Алексей Ладыков объявил понедельник, 3 декабря, днем без служебных и личных автомобилей для муниципальных служащих, руководителей подразделений, сотрудников городских учреждений – каждый должен поехать на работу на общественном транспорте и передвигаться на нем в течение всего дня. По замыслу сити-менеджера, это поможет оценить транспортную реформу и получить обратную связь от пассажиров.
«Оценим сами время ожидания, удобство проезда и оплаты, логичность утвержденных маршрутов. Мнения пассажиров, предложения будут проанализированы и учтены», – написал Алексей Ладыков в социальной сети.
По данным издания, распоряжение сити-менеджера распространяется также и на него самого.
Напомним, с 1 декабря в Чебоксарах начинается транспортная реформа – в городе будут действовать новые схемы оплаты проезда, будет отменен и изменен ряд маршрутов.
Фото gov.cap.ru




13 комментариев к “Ладыков приказал чиновникам 3 декабря оставить авто в гаражах”
Очень было удобно добираться с ул Социалистической до университета на 49 маршруте , а сейчас что придумали ? Кому помешал маршрут 49? Что студентов за людей не посчитали? Обьясните как добираться? Ведь 17 и 22 троллейбусами троллейбусное управление не поднять и скорее всего троллейбусникам ждёт судьба Чувашавтотранса, благодоря транспортной реформе.
С 1 декабря 2018 г. из ЮЗБ (по ул. Энтузиастов) стало невозможно без пересадок добираться до СЗР. На остановаке ул.Гражданская приходится дожидаться в течение 30-40 минут троллейбуса 14 маршрута. 22 троллейбус запустили, но его график движения не известен никому, в лучшем случае может появиться разок как «летучий голландец» . Как студентам добираться до нового корпуса ЧГУ? Почему проигнорировали этот маршрут? Или студенты нужны горадминистрации только в качестве электората в период выборов? Если так, если не решится этот вопрос в пользу студентов, то мы объявим вашим слеудующим выборам бойкот!!!
Горжусь наш Миша из Яныши зимой без куртки, Ушан в куртке, но без ушанки едут в автобусе.
За один день ощутить прелести трпанспортной реформы будет весьма затруднительно. Как минимум весь декабрь! Особенно тем, кто в ЮЗР живёт и раньше пользовался 60-к. Теперь с пересадкой и по 20 мин ждать «счастья».
На фотке близнецы по недостатку интеллекта…
Оба такие счастьливые, после бани такие улыбчивые.
Ушандров ты всегда был справедлив и честень. Что в 90-ых и по наши дни. Вот скажи, за что лег ВаняФатий? Чем заслужил Орден? Когда йэто произошло? …… . При случам дай по печ@ни?
Ушан, игнорируешь, да? Выложи свое видение по поводу моряка БАНЯфатия?
Вообще-то министры Чувашии под председательством Зайцева и Викторова ездили в основном на общественном транспорте. Только при поездке по Чувашии заказывали машины.
Один день? ? Ахххаахахаааа… Не смешите мои тапки. Один легь жто так себе пиар просто. Пусть полгодика зотя бы поездят
Идея хорошая.
А почему только один день? Пускай Ладыков с Ващиль Петровичем весь декабрь поездят на «своем» общественном транспорте! Говорят, что они хозяева «новых» старых маршрутов…
Привет таксистам)))