Как стало известно «Правде ПФО», прокуратура Ядринского района поддержала ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении сотрудника отдела МВД России по Ядринскому району. Его подозревают в наезде на пешеходов, в результате которого одна женщина погибла, а другая получила травмы. Суд избрал меру пресечения в отношении подозреваемого в виде заключения под стражу на 2 месяца.
Напомним, ДТП произошло в Ядрине 19 января. Сообщалось, что полицейский управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Он отстранен от должности.
Фото classomsk.com




12 комментариев к “В Чувашии подозреваемый в смертельном наезде на пешехода полицейский арестован”
Это точно…сам за рулём….Локомотив по рельсам .. и то бывает всякое…Если он только не пьяный за рулём….
Типичный Чувашский мент, таких большинство у нас…
Не надо. Не типичный. Смотрите в ютубе канал «Город грехов. Чебоксары» Здесь у меня есть чувство гордости за сотрудников. Они грамотно, без дураков делают свою работу. А так везде и всегда будут исключения из правил. Поэтому все нужно регистрировать на телефон. Кто, что и как сказал. Все действия и полиции и свои тоже.
посмотрел канал. Отличные видео. Единственная претензия к сотрудникам, что они грязных свиней не заковывают в наручники и не ложат их пятачком в грязь, когда эти свиньи начинают хамить и драться.
Вы хоть что-то знаете про этого, как выражаетесь, «типичного чувашского мента»?! Да, случилась трагедия, но это же не значит, что этот человек какое-то ничтожество. Ни один водитель не застрахован от подобной трагедии. Вы оглянитесь : какие наглые пешеходы. Сам водитель, каждый день за рулём, и стаж вождения большой — 21 год. Думаю, в этой ситуации невозможно было избежать столкновения. Не надо снимать вину и с пешеходов, которые идут по центру дороги. А где тротуары??? Много вопросов. Вина здесь не только водителя. Надеемся, что следствие учитывает все, а там много всего.
Он заключен под стражу на 2 месяца?это что?простого смертного посадили бы лет на пять? Он был пян !Ясно ,что свои постарались
заключен под стражу пока идет следствие. не путайте с решением суда
Как мы все любим судить других, даже в тех вещах, в которых безграмотны, где ничего не мыслим! Вы читайте внимательно статью! Там идёт следствие, его заключили под стражу на период, пока идёт следствие. А мы не судьи, чтобы определять, какой срок определять. «свои постарались» — что за бред несёте, если не владеете информацией!
Да погонники рамсы потеряли. есть такое главный по пожнадзору подполковник который только и думает как произвестии больше древесного угля и куда толкнуть, да надо еще за своими машинами уследить грузоперевозки дело серьезное, куда там до работы, гори оно все синим пламенем.
Судя по записи с его регистратора он был в машине не один. Звкук затерт. А так жаль и бабушек и его тоже и его семью. Чем думал, а ?
Следственный комитет выложил часть записи, непосредственно смертельного наезда. А вот что было на записи когда он выезжал на эту улицу, откуда ехал, с кем был в машине, куда поехал после наезда, где прятал машину — вся правда именно там. ел за руль пьяным, убил человека — все — однозначно виновет. Но могут появиться смягчающие и т.д. Мне лично его кровь не нужна, но наказание должно быть публичным и объективным, что бы никто и никогда не садился за руль пьяным.
Этот полицейский крахобор еще тот, когда был в гаи карманы набивал конкретно, и переходя в следователи то же быстро научился у своего шефа Рубцова как пополнять свой счет, вообще в ядрине погонники обнаглели.