Подозреваемому в ДТП у Лапсар продлили арест

Водитель грузовика пробудет под стражей до 25 апреля

На 2 месяца суд продлил срок содержания под стражей водителя грузовика, который стал участником ДТП у Лапсар с 12 погибшими. Об этом сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.

Как стало известно «Правде ПФО», суд продлил срок содержания под стражей жителю Чебоксарского района, который управлял грузовиком, ставшим участником ДТП у Лапсар с 12 погибшими. Мужчина будет находиться в СИЗО еще 2 месяца, до 25 апреля. В надзорном ведомстве республики также отметили, что в ходе судебного процесса подсудимый указал «на иные обстоятельства ДТП». По делу допрошен ряд потерпевших и свидетелей.

Напомним, водитель грузовика обвиняется в нарушении ПДД, которое повлекло смерть более 2 лиц. По данным следствия, он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом «Фиат Дукато». 

Фото ria.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня