В Чебоксарах ямочный ремонт дорог планируют завершить до конца месяца

Уже отремонтировано 916 кв. м

Ямочный ремонт чебоксарских магистралей планируется завершить до 31 марта. С начала года ямочный ремонт автодорог города литым асфальтобетоном произведен на 916 кв. м.

Как сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи, с начала года на дорогах Чебоксар проведен ямочный ремонт на площади 916 кв. м с применением 111,7 тонн литого асфальта. Сейчас ежедневно ремонт проводят 4 бригады ООО «Рэмисс» и АО «Дорэкс». До конца недели дорожники планируют провести работы на улицах Калинина, Николаева, Мичмана Павлова, Ильбекова, Пролетарской, а также проспекте Тракторостроителей. Завершить ямочный ремонт чебоксарских магистралей планируется до 31 марта. Также отмечается, что ремонт проходит на участках, определенных УГИБДД и Управлением ЖКХ и благоустройства.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что суд обязал чебоксарскую мэрию отремонтировать дорогу по улице Хлебозаводской. 

Фото gcheb.cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

5 комментариев к “В Чебоксарах ямочный ремонт дорог планируют завершить до конца месяца”

  1. Ямочный ремонт — отличный способ списания бюджетных средств. Одни и те же ямы в год по несколько раз латают. Вместо ям получаются кочки. Заплатки ложат прямо в воду.

    Когда же начнут выпускать качественный асфальт? Где контролирующие органы, которых у нас огромное количество? Давно ли провели реконструкцию проспекта Яковлева, а он уже в ямах. И так на всех отремонтированных участках. 

  2. местный

    Очередной расход средств налогоплательщиков. Автовладельцы, думаю, готовы потерпеть до лета и пусть тогда делают нормальный ремонт.

  3. Оригинально в Чебоксарах ямочный ремонт проводят, однако. Были ямы — стали кочки. Или господам из «Дорэкса» еще требуется несколько предписаний их прокуратуры чтобы исправить свои дороги после ямочного ремонта?

    1. делим одно число на другое- получаем 120кг на кв м. При толщине редко где превышающей толщину снятого летом слоя асфальта получаем плотность материала, близкую к плотности песка. Интересно, в какую сумму обходится это удовольствик бюджету?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня