Как сообщили «Правде ПФО» в прокуратуре республики, прокурорская проверка выявила на дороге «Никольское-Ядрин-Калинино» в Ядринском районе многочисленные повреждения, в том числе выбоины и просадки. Надзорный орган обратился в суд с иском к КУ «Чувашупрдор» о необходимости ремонта этого участка. Суд заявленные требования полностью удовлетворил.
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что суд обязал мэрию Новочебоксарска оборудовать дорогу тротуарами и освещением.
Фото gov.cap.ru




3 комментария к “«Чувашупрдор» отремонтирует дорогу по решению суда”
Калино-Батырево,что,не нужно делать гарантийный ремонт ?
А без решения суда в Чувашупрдоре об этой дорожной проблеме не знали или все силы бросили на закупку «правильного оборудования»?
Чувашупрдор много времени тратит на борьбу с «неугодными» подрядчиками и отправление их при помощи УФАС по Чувашии в реестр. На свою работу, предусмотренную Уставом предприятия, наверно, времени не хватает.