«До 31 числа глава в отпуске. Глава находится в хорошем расположении, вчера с ним разговаривал. Он просто в отпуске, он просто отдыхает», – заявил Сидоров информагентству. Он добавил, что во время отпуска глава уже поставил подчиненным задачи до конца августа.
Между тем, как пишет ТАСС, накануне в Telegram-каналах появилась информация, что Игнатьев находится на лечении в Нижегородской области, предположительно, в кардиологическом центре. В июле ряд СМИ сообщали, что Игнатьева экстренно госпитализировали в Петербурге еще до форума регионов России и Белоруссии, и по этой причине он не принял участия в важном мероприятии. Позже эту информацию Сидоров также опровергал, заявляя, что Игнатьев проходит плановое медицинское обследование в северной столице во время отпуска.
Между тем, Михаил Игнатьев впервые не участвует в праздничных мероприятиях по случаю Дня города. Он ограничился лишь виртуальным поздравлением горожан с 550-летним юбилеем столицы Чувашии. Причем, на экране выглядит он очень похудевшим. Нет никакой информации и о том, где он проводит свой отпуск. Ранее «Правда ПФО» писала, что по данным сайта «Доктор Питер» главе республики сделана «операция на инфаркте», ему поставлен стент.
Фото instagram.com/mihail_ignatiev_chuvashiya




62 комментария к “Пресс-секретарь Игнатьева опроверг сведения о госпитализации главы Чувашии”
То что йего не было, это хорошо-не разражал жителей города.
В прошлые годы во время отпуска даже с далёкого Алтая фоточки присылал, а тут юбилей города и на тебе, тишина и только Сидоров «с перекошенными от постоянного вранья глазами» опять чего-то бубнит невпопад.
Пусть трудится, пусть всё своё здоровье отдаст любимой работе, а потом гуляет
Глава должен появиться на празднике дня города, тем более 550 лет, даже если он находиться в отпуске, а если всё-таки находиться в отпуске и здоров, то посчитал ниже своего достоинства появиться в городе и поздравить всех с праздником.
Слухи о его пошатнувшемся здоровье родились, вероятнее всего, не на пустом местте. Если так, то здоровье дороже, ему срочно нужно уступить дорогу более амбициозным претендентам. С друггой стороны, до пенсии ему еще 5 лет до 65 пахать с таким-то здоровьем. А зря докладывал Кремлю в числе первых о согласии на повышение пенсионного возраста.Видать, Бог не Гришка, видит немножко. Хотя, несмотря ни на что, желаю Главе здоровья и всех благ.
Этот Сидоров производит впечатление слабоумного дядьки,позорище то какое.
Поэтому этот Сидоров и уехал из другого региона, чтобы на новой территории себе «славу» и «успех» заработать. Но если человек, как пустой бамбук, то ему никакая новая территория не поможет! Гоните таких профессиональных специалистов экспертов в шею! Не за что ему деньги платить!!! Позорит Чувашию.
Мне вот тоже интересно, он чей-то друг чтоли, что его аж в администрацию Президента пригрели?
Он друг подруги, имя которой Наглость и товарищ Похренизма!
Любая болезнь эта кара Всевышнего, не уж то за Аврелькина небеса счет выставили. Но не будем о плохом, всегда есть время переосмыслить себя и покаяться, все будет хорошо!
Ласты закрутили, вашему Игнатьеву
Какие все же люди в Чувашии, никогда всем не угодишь. Не плохой же наш Глава, не Михаил Игнатьев ток, то другого хаяли бы. Дай бог здоровья ему, нашему земляку. Но врать, Сидорову, не надо. Все равно всплывёт правда. А к вам опять недоверие.
Вообще-то людям нигде и никогда во всем не угодишь. Это невозможно в принципе. Хоть в Чувашии, хоть в любом другом месте и подчеркивать конкретную местность в этом контексте глупо с вашей стороны.
В эпоху интернета, когда все всё узнаЮт раньше любой пресс-секретутки, так топорно врать , это надо быть вообще каким-то запредельно странным типом.
Молодец, Олежка! Скоро тебе тоже вручат медальку за заслуги перед Отечеством! Медаль 550-летия Чебоксар еще не повесили за передовые пиар технологии через все внутренние органы и профессионализм в пресс-секретной работе?
Товарищи, СТЕНТы ставят, а на СТЕНДах ваши портреты висят. А ,вообще, сегодня на ухо шепнули, что подписано усе. Может врут?
дай бог здоровья .. А моему знакомому тоже стен д поставили и дали инваплидность.
Отправляйте Шакеева с телефоном . Пусть вторую серию снимает по похождениям Василь Петровича по больницам!
Да, похоже без пинкертона Шакеева мы правды не узнаем. Зря мы его тогда обсмеяли. Давайте вместе попросим его во всём разобраться. Юра, ты здесь?
Да он в тот раз говорил, что всё нормально, потом про плановое обследование, а оказалось вообще в реанимации. Ежу понятно, что он ни за что бы не пошёл планово в больницу вместо совещаний с Путиным, когда все остальные губеры на мероприятиях, а наш решил планово в больницу. Так и здесь. Ждали эту дату ждали, пиарили вовсю, и он в отпуске видите ли))) Детский сад.
Да оставте его в покое . Неужели не понятно что командует его окружение . Они очень переживают за свои хлебные места.
Петрович, вернись!!!
Ты чё несёшь, окстись!
Впервые не участвует в Дне города… Кажется, впервые он и операцию на сердце перенес.
Ценой собственного здоровья рисковать…Да, власть штука сложная!!Только вот во время никто не хочет остановиться, подумать…жизнь одна и очень короткая.
Это уже на грани …
Там рубль вход, а выход уже два, понимать надо.
Моё мнение, со здоровьем проблемы есть иначе на день города Чебоксар не ушёл бы в отпуск
Это тот случай, когда отсутствие главы никак ни на чём не сказывается. Может его потеряли завсегдатаи велосипедной дорожки? Тогда пресс-секретарю нужно было им рассказать лично, а не через СМИ. И вообще ощущение, что об Игнатьеве сейчас или хорошо или ничего.
Михаил Васильевич, доброго Вам здоровья.
И доброй дороги и счастливой пенсии. А пенсию тебе ох какую обеспечили, но бог видать не даст слишком долго попользоваться.
Вы так пишете, будто бы бываеи еще и плохое здоровье… Здоровье — без болезни… и есть здоровье.
В отставку,и в Китай,на ПМЖ.
Конечно в больнице, где же ещё, причём не в ЧР. А как тихо без него в республике, лепота просто.
Больница Северная, самая Северная больница! И очереди длиной в отпуск и даже на анализы и диагностику не попадешь, молодая врачи в кабинет не пустила Сергеева пришлось ногу засунуть чуть в травматологии не попал, надо у нас лечиться, че в Нижний и Питер ездить
Что тут чушь всякую пишешь ? В Северной давно по талонам всех принимают. А тех ,кто запись игнорирует , очереди создаёт и ноги куда-то суёт в психбольнице с радостью примут.
«До 31 числа глава в отпуске. Глава находится в хорошем расположении, вчера с ним разговаривал.»
Несколько вопросов:
1. Если Глава в плохом расположении находится, то он что, он не разговаривает? Как сотовый телефон?
2.Как определяется хорошее расположение Главы? Помехи, звук лучше и четче или вообще возможностью с Ним разговаривать?
Друзья, земляки!!! Хватит уже смеяться над нашим Главой!!! Видно же что Физически он здоров!!!! Представьте на этой фото (фото на Чеб.ру где он в синем спортивном костюме на пляже https://upload.cheb.ru/uploads/473021/O3pOyamZOh1sb0H9k5TzzA==/fullview/32132132131321312321.jpg) -короткий плащ и знак супергероя? Нечего ответить злопыхатели? А знак руками показывающий его вклад в плодородие нашей Чувашской земли находящейся на снимке у него под ногами? Отстаньте от него!
А царь то ненастоящий!!
Пусть он от нас отстанет. Мы без него прекрасно жили и будем жить
Да уж все говорят что он лечиться в кардиологических центре Чебоксар. Все знают что Викторов ему готовил для лечения реанимационное отделение, откуда всех больных переселили. Да что же скрываться с кем такое может не случиться. Дай Бог хорошо вылечиться ему, и оставить должность. Дороже здоровье но никак не должность.
Кто все-то? В первый раз слышим.
Ну болезнь итд это конечно все имеет место быть хотя бы отчасти. Но одно знаю точно — он идет на следующий срок в сентябре 2020 года. Это уже принятое решение. Он будет Главой. Так что поздравляю друзья с новым и уже знакомым Главой.
Мечтатель
Ты сперва конституцию Чувашии почитай что там сказано насчёт третьего срока
Похоже, хочет повторить путь Брежнева. Хочет прокатиться на лафетах. Но тут, в Чебоксарах, только на телеге сможет. Жаль не понимает. Нет здоровья — отйди в сторону, пусти работать молодых, энергичных. Сидит….Что сидит, зачем сидит? Что с ним, что без него, один хрен. Вот в отпуске он. Что поменялось по сравнению с тем временем, что он на работе? НИ-ЧЕ-ГО. Зачем он в кресле Главы?
Чтобы бешеные деньги получать
Ну провели операцию, поставили стенд, ну проходит реабилитацию в Нижнем, что этот Сидров как УЖ на сковороде ерунду несет . Желаем здоровья Игнатьеву что врать то по этому поводу пусть лечится.
Уважаемые! Любой человек может заболеть, даже Игнатьев и даже…. В конце концов, человек имеет на это право, хотя бы лучше этим правом не пользоваться… Если Игнатьев в больнице, то так и известить народ, зачем государственные чиновники врут?! Что Ложь — государственная политика?! Если Игнатьев в полном здравии, то непонятно его отсутствие на Юбилее города! К следующегму юбилею — 600 — летию города — многих людей старшего и среднего возраста, в том числе, и Игнатьева уже будет! Не надо врать! Если Игнатьев на самом деле в больнице и не очень важно его здоровье, в любом случае, несмотря на его дела, мы ему желаем Здоровья и Выздоровления!
Ложь это современный стиль работы чиновников любого ранга
Миша! Такое ощущение, что тебя используют как ширму или куклу в каких то играх. Где твои родственники близкие, они что не понимают, что загубили твое здоровье и теперь вовсе до последнего выжимают из тебя?!! Очнитесь, напиши по состоянию здоровья и плюнь ты на всех. Добром же не закончиться. Подставят или еще в СИЗО загонят.
Где угодно лечится, но только не в чувашии. Видать у нас очень плохо с медициной… (((
Короче, «работает с документами», как ельцин.
В больнице он
Почему он упорно не хочет лечиться в Чувашии?
В Чувашии, тех кто лечит, отстранили от этих дел. Поставили тех, кто глазами только может работать и то, если большие начальники разрешат статистику подделать.
Потому что у нас он только зубы сможет подлечить)
Глава Чувашии, как любой гражданин Российской Федерации может находиться и в отпуске, так и проходить лечение в во время отпуска. Что касается его отсутвия во время празднования Дня города, думаю ничего хорошего для отдельных руководителей города в этом нет. Я внимательно просмотрел поздравления Главы Чувашии горожанам, по случаю Дня Города. Хотя поздравления сделано в типичном агитпроповском стиле «.. Ура товарищии!!!..!, в нем нет ни одного благодарного слова в адрес нынешних городских руководтелей., хотя они «рулят » городом уже больше 8 лет. Как будут развиваться события после того, когда Глава выйдет из отпуска, знает наверное только сам Глава. В любом случае выражение » цыплят по осени считают..», думаю будет наполнено практическим смыслом. Здоровья и благополучия всем жителям Чебоксар, хорошей погоды и замечательного настрояния в эти праздничные дни.
Чувак, речь не о дне города. Речь об юбилее города. Или это такой ход конём, дистанцироваться от распила по случаю праздника
Чувак, на юбилей обычно приезжают гости , маленькие и Большие начальники из соседних регионов мэры и губернаторы , а также разные депутаты и мнистры из Москвы, чтобы поздравить горожан с Юбилеем и выразить свое уважение. К Ладыкову практически никто не приехал, видимо не «уважают» поэтому лучше говорить День города, а не юбилей.
Обратили внимание на поздравление Путина? Он говорит в прошедшем времени! … … Город БЫЛ речным портом и т.д.
Скромности нет у человека… По крайней мере не было до сих пор.