За полгода миграционная убыль в Чувашии составила 923 человека

Из республики уехали более 7 тысяч человек

По итогам I полугодия 2019 года в Чувашии миграционная убыль составила 923 человека. Всего за 6 месяцев республику покинули 7688 человек. Такие данные опубликовал Чувашстат.

Как стало известно «Правде ПФО», в I полугодии 2019 года из Чувашии уехали 7688 человек, большинство из них переехали в другие регионы страны. Миграционная убыль по итогам полугодия составила 923 человека (в I полугодии 2018 года – 2034 человека).

Въехали в Чувашию за полгода 6765 человек. Наибольший миграционный прирост населения специалисты зафиксировали в Новочебоксарске (+392 человека). Также миграционный прирост отмечен в Чебоксарах, Ибресинском, Козловском и Чебоксарском районах.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что в Чувашии растет естественная убыль населения. 

Фото vp43.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

8 комментариев к “За полгода миграционная убыль в Чувашии составила 923 человека”

  1. Мишу надо снять и поставить нового человека с адекватной командой и все будет хорошо. Народ подтянется.

  2. А Игнатов рад, пусть уезжают, он себя чувствует комфортно, когда меньше умных людей, не дотянуться!

    1. Он же сказал, пусть делают карьеру на федеральном уровне, и ему не мешают тут бюджетом распоряжаться.

  3. диво Дивное

    когда нибудь накоплю денег и тоже уеду далеко отсюда
    сколько можно так жить?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня