Верховный суд Чувашии снова отказал бывшему прокурору

Решение Ленинского райсуда оставлено без изменений

В Чувашии Верховный суд не удовлетворил жалобу бывшего прокурора Петра Филиппова и оставил решение Ленинского райсуда без изменений. Бывший прокурор требовал восстановить его в должности, сообщают в прокуратуре Чувашии.

Как стало известно «Правде ПФО», Верховный суд Чувашии оставил без изменений решение Ленинского райсуда Чебоксар, который отказал экс-прокурору по надзору за соблюдением законов в ИУ Владимиру Филиппову в иске о восстановлении в должности. Бывший сотрудник прокуратуры, уволенный по порочащим основаниям, требовал восстановить его на работе и компенсировать вынужденный прогул. Также Верховный суд республики признал законность решения Ленинского райсуда, отказавшего бывшему прокурору в удовлетворении его требований об оспаривании приказа о снижении доплаты.

Напомним, ранее ВС ЧР оставил без удовлетворения еще одну жалобу Филиппова. Бывший прокурор обжаловал отказ в выдаче копий документов проверок, которые стали основанием для его увольнения. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

9 комментариев к “Верховный суд Чувашии снова отказал бывшему прокурору”

  1. Козловский Толян Портьянкович переживает за друга Филиппова. Аппетит и сон потерял. Весь исхудал, стал раздражительным. На процессах лопочет всякую чушь, не по делу. Зубодер Викторов когда пришлете в Козловское ЦРБ психиатора и проктолога?

  2. ПеПе когда работал на районе, всех коров и бычков схавал в совхозах. Давал разнарядку в какой мясомбинат и сколько штук отправлять. Ну конечно тенке в кассу совхоза не поступало. Когда закончился в районе КРС, взялся за зерно, отправляли по его указаниям. Тенке снова в его кар_ан. Вот такой он был крутой весь из себя. 

  3. Виктор

    Да зарплата в Прокуратурах большая……жалко потерять такой заработок

  4. Прокурор судится с Прокуратурой… Это отрадно!.. Есть в России демократия, есть!..

  5. Cидел бы тихо ПеПе. Ато ведь и уголовное дело заведут по подлючей твоей прокурорской жизни.Ни Кабуркин- помошник Пословского, ни Антонов- прокурор Чебоксар не помогут, ни Зайцев. Нахватал ведь на три жизни. Сиди и не каркай пока не посадили. Да и детям своим, тоже прокурорам, дорогу ломаешь. 

  6. Сам в той сфере работал, пора бы знать, что систему не сломать!!! Бесполезно!!! Забудьте про справедливость! Может она и была раньше, но, сейчас ее просто НЕТ! Закрывают глаза на все, чтобы решение было в их пользу! Иначе на совещание отчитают!!! Бардак!!!!

  7. диво Дивное

    какой грамотный человек!и на чем погорел?сколько денег носударственных затрачено было на образование, скольуо зьяплат выплачено, и каков финал истории: ох?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня