Чувашия на 4 месте в ПФО по зарплатным долгам

За месяц они снизились на 5,5%

По данным Росстата на 1 сентября 2019 года зарплатные долги в Чувашии составили почти 35 млн рублей. По размеру задолженности регион занял 4 место в ПФО.

Как стало известно «Правде ПФО», в Чувашии на 1 сентября 2019 года задолженность по зарплате составляла 34,9 млн рублей (рассчитанная по методике Росстата), что на 5,5% меньше чем месяцем ранее. По размеру задолженности республика заняла 4 место среди регионов ПФО. Наибольшие долги зафиксированы в Татарстане (83 млн рублей), Башкортостане (46 млн рублей) и Кировской области (41 млн рублей).

Ранее «Правда ПФО» сообщала, руководитель ООО «Цивильстрой» попал под уголовное дело из-за зарплатных долгов. 

Фото vsluh.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “Чувашия на 4 месте в ПФО по зарплатным долгам”

  1. Остатки долгов по зарплате, отпускным и кимпенсациям работникам Чувашавтотранса все также тянут на дно показатели Чувашии. А если сюда добавятся аналогичные нарушения в других предприятиях, то что будет???

    1. Угаслов молодец хороший капиталист, но мягкий,  самое лучшее средство для эффективного руководства, это кнут. Кнут по хребтам увеличивает производительность труда в 2 раза, в 2…раза Карл!

      1. Это не капиталистический, а феодальный метод. капиталист за работу просто платит деньги на уровне выживания. А феодал требует заплатить ему за право работать у него; ну, а что сопрешь — твое, попадешься — шкурой ответишь.

         

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня