Как стало известно «Правде ПФО», 4 ноября 2019 года в центре Чебоксар будет ограничен проезд транспорта для прохождения Крестного хода. С 10.30 до 12.30 не будут пропускать автомобили по улицам Константина Иванова, Ярославской, Композиторов Воробьевых и Карла Маркса, а также по дамбе залива. Движение разрешат после прохождения колонны, на время действия ограничений организуют объезд по Президентскому бульвару и Ярославской улице.
Кроме того, в этот день с 5 утра и до окончания мероприятия будет запрещена парковка в районе Константина Иванова,9, Михаила Сеспеля, 8, Мужского монастыря, Чувашского национального конгресса, магазина «Электротовары» и на Площади республики.
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что ко Дню народного единства в Чувашии запланировано 500 мероприятий.
Фото cheb-eparhia.ru




9 комментариев к “На время Крестного хода 4 ноября в Чебоксарах ограничат движение”
почему обязательно нужно по центру города ходить? ходили бы на окраине или в сосновке
бесполезная трата бюджетных средств…
С праздником,православные!
Все правильно.Чуваши не чурки и никогда русских не предавали.Лучше крестовый ход на день русского единства,чем свистопляска на куйрам-байрам с мусульманами.Слава Богу,что я живу в Чувашии.
Скептически отношусь,но 2%е борцы с режимом типа Кочкина там тоже пройдут?)))Все-таки надо же на камеры поскорбеть над миллиардами расстрелянных!)Или они при виде священников начнут исходить кровавым поносом?
Крестовый ход это очень унизительно для Чувашии. Спасибо Администрации города, такой подарок мы никогда не забудем.
Почему? Благое дело. Крестный ход закончится в мэрии на Маркса 36 обрядом изгнания бесов
Чувашия православная.А вы это кто?Мусульманин?
Я агностик.