Администрация Игнатьева покупает 3 шлагбаума

Их должны установить до 20 декабря

В столице Чувашии по заказу администрации главы республики появятся шлагбаумы с распознаванием номеров у двух зданий. Республиканский бюджет предусматривает для этого 1,43 млн рублей.

Как стало известно «Правде ПФО» из данных сайта госзакупок, администрация главы Чувашии объявила аукцион на установку шлагбаумов с распознаванием номеров в дома №17 по Президентскому бульвару (новый дом правительства) и дома №84 по улице Константина Иванова. Республиканский бюджет предусмотрел на эту закупку 1,43 млн рублей. Подрядчик должен установить и настроить 3 шлагбаума, 4 видеокамеры, 3 компьютера и сервер. Торги проведут 11 ноября, срок исполнения – по 20 декабря 2019 года.

Ранее «Правда ПФО» писала об организации платных парковок в Чебоксарах. 

Фото yaplakal.com

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

8 комментариев к “Администрация Игнатьева покупает 3 шлагбаума”

  1. При вьезде к дому 17 уже давно работает шлакпаум с определитем номеров машин

  2. Думают, что спрячуться от народного гнева, проматыватели казенных средств. 

    1. На вонючей Юрме ежечасно ушемляются права тысяч курочек и петухов. Народный гнев по сути как петушиный гнев. По фиг на него

  3. Соседние регионы инвестиции привлекают!А наши шлагбаумы и машины…Нужны они сейчас?Смешно!

    1. Согласен! Пусть напялят скафандр и дома сидят. Вреда меньше будет и деньги на шлагбаумы сэкономим. Кстати, почему используется немецкое слово ШЛАГБАУМ. Неужели нельзя было найти чувашское или русское слово: палка-загораживатель, например или палка-контролер автомобилей

      1. Нет, лучше назвать вместо «палка-загораживатель» — «палка-СТОПарик»:) 

  4. Шлагбаум у дома №17 на Президентском бульваре появится из-за неутомимового Юрка Шакеева! Спасибо тебе, Юрок! Еще бы камеры слежения и фиксации скорости установили у двух Домов Правительства, вообще было бы замечательно, а то там и скоростной режим порой не соблюдается и на карсный свет красавцы проезжают!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня