На содержание дорог в Шемуршинском районе выделено 11,6 млн

Дороги необходимо обслуживать в течение 2 лет

Объявлен аукцион на двухлетнее содержание местных дорог Шемуршинского района. Всего на эти цели выделяется 11,6 млн рублей, торги назначены на 9 декабря 2019 года.

Как стало известно «Правде ПФО» из данных портала госзакупок, администрация Шемуршинского района объявила аукцион на содержание местных дорог района и искусственных сооружений на них в течение 2020-2021 годов. На обслуживание районных дорог выделяется 11,6 млн рублей. Торги назначены на 9 декабря 2019 года.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что объявлены аналогичные аукционы в других районах Чувашии. 

Фото tavanen.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

3 комментария к “На содержание дорог в Шемуршинском районе выделено 11,6 млн”

  1. Светлана

    В 2019 году на содержание в Шемуршинском районе предусмотрено 8 596 662 в 2020 году 5 717 282. Почти 3 млн. разницы. Мне тоже интересно почему такой бюджет заложен. Тут как вариант будут заключать дополнительные соглашения на неопределенные суммы. или Подрядчик изначльно должен себе в убыток работать. Как минимум 5 ед техники должно работать. ГСМ, зарплата, налоги, песок, и т.д. Ничего не отбивается.

  2. Вот не пойму. Откуда берутся такие расчеты. В комсомольском районе обслуживание 110 км. и в год 10 млн 850 тыс.  руб. А в Шемуршинском 121 км., а обслуживание в год 5млн.800 ттыс. руб. Киломентраж больше, а цена в два раза меньше. Это подвох или что? В Шемурше солярка дешевле или работать не надо???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня