Как стало известно «Правде ПФО», электроснабжение микрорайона «Благовещенский» планируют восстановить 18 декабря до полуночи. Подача электричества в микрорайон прекращена из-за аварии на электрокабеле – подрядчик ООО «Коммунальные технологии» повредил кабель при горизонтально-направленном бурении.
Ранее «Правда ПФО» сообщала о перебоях с электричеством в Чувашии из-за шквалистого ветра.
Фото gcheb.cap.ru




10 комментариев к “Электроснабжение микрорайона «Благовещенский» восстановят до полуночи”
ООО »МВМ Групп».
Это бывшего министра строительства чувашии предприятие?
Буржуи!!! А кто бы сомневался :((( всё на продажу, мля :(((
А кто этот »умелец», что кабель раздолбал? Какая контора? Хотим »спасибо» сказать (жители Благовещенского).
Общественное Телевидение России (ОТР) сообщило что Чувашия в тройку аутсайдеров которые не смогли освоить федеральные деньги на строительство дорог
ПРОВОКАТОРЫ они. У нас всё хорошо — деньги освоены, жизнь удалась! Если бы ОТР было прово, то Доброхотов вылетел со своего кресла как пробка из бутылки, а так нет, сидит ножки свесив и осваивает, осваивает, осваивает….
Раньше грамотные проекты новых микрорайонов имели дублирующий кабель ( резервный), для удешевление проекта скоро и канализацию делать не будут! КрасаУцы!
Теперь этого не требуется для жилых домов. С тех давних времен про которые вы говорите, когда жилье строили для народа, строительные нормы и правила многократно поменялись в пользу строительного лобби. Сейчас у строителей принцип другой: мы вам абы как построили, а вы уж сами абы как живите.
Надо опубликовать список микрорайонов, где строительное лобби добилось снижение норм устойчивой работы жкх в зимний период. Пусть жители хоть закупят свечки!
А еще большие красавчеги землю бурят: специалисты, однако, мля :((( Отрицательный отбор в подборе и расстановке кадров, когда » умные нам не надобны. Надобны верные…», помноженный на купленные в рассрочку за пять лет дипломы стройфака (да и других фАКов — тоже), приносит свои гнилые плоды…. :(((