Назначен новый член ЦИК Чувашии

Указ подписал Михаил Игнатьев

Новым членом ЦИК Чувашии с правом решающего голоса стал Сергей Самостюк. Его выдвинула ЧРОО ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Указ опубликован на портале региональных органов власти.

Как стало известно «Правде ПФО», 19 декабря глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал указ, которым назначил нового члена республиканской ЦИК с правом решающего голоса. Им стал Сергей Самостюк, выдвинутый ЧРОО ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Сергей Самостюк родился в 1977 году в Чебоксарах, получил юридическое образование, а затем окончил аспирантуру в Московском университете потребительской кооперации. Карьеру начал в 1998 году в ОАО «Элара». С 2013 года является индивидуальным предпринимателем, член Общественной палаты Чувашии.

Напомним, Сергей Самостюк назначен вместо Татьяны Николаенко, которая покинула пост по собственному желанию. 

Фото rusmonitor.com

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “Назначен новый член ЦИК Чувашии”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня