Чебоксарскую компанию банкротят за долг в 63,5 млн рублей

Истцом выступает ФНС

Налоговая служба обратилась в суд с иском о несостоятельности чебоксарской компании «Энергостандарт». Исковые требования к ООО составляют 63,5 млн рублей, суд рассмотрит дело 29 января.

Как стало известно «Правде ПФО» из картотеки арбитражных дел, чувашское УФНС обратилось в суд с заявлением о банкротстве ООО «Энергостандарт», зарегистрированного в Чебоксарах по проспекту И.Я. Яковлева,19. Исковые требования к компании составляют 63,5 млн рублей. Арбитражный суд Чувашии назначил рассмотрение этого дела на 29 января. По данным открытых источников, ООО «Энергостандарт» занимается оптовой торговлей,  сейчас идет процесс ликвидации общества.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что банкротом признано ООО «Фейсмэн Технолоджи». 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Чебоксарскую компанию банкротят за долг в 63,5 млн рублей”

  1. Александр

    Как могла Налоговая допустить такую недоимку????? Сначала скрывали и кормились с этой компании!!!!   Федоров ВОР, надо проверить всех его родственников и знакомых- он их всех покрывает!! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня