Курировать выборы в Нижнем Новгороде будет Ольга Баталина

Распределение уполномоченных состоялось на заседании генсовета «ЕР»

Депутат госдумы от Саратовской области Ольга Баталина назначена уполномоченным «Единой России» на осенних выборах в городскую думу Нижнего Новгорода. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Баталина приложила список единороссов, назначенных кураторами на предстоящих выборах губернаторов и депутатов 13 сентября 2020 года. Распределение уполномоченных состоялось на заседании генсовета партии 12 февраля.

Так, Николай Валуев назначен ответственным за выборы губернатора Брянской области, Александр Авдеев – за выборы депутатов Рязанской областной думы, Виктор Дерябкин – за выборы губернатора Ростовской области и депутатов гордумы.

Как ранее сообщала «Правда ПФО», курировать выборы в Чувашии будет Леонид Черкесов.

Фото fn-volga.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня