Мэрия Чебоксар рекомендовала детям и педагогам не ездить в ряд стран

Организациям рекомендуют провести дезинфекцию

В Чебоксарах управление образования рекомендовало детям и педагогам воздержаться на весенних каникулах от поездок в ряд стран из-за коронавируса. Кроме того, в организации направят рекомендации по дезинфекции, отмечают в мэрии.

Как стало известно «Правде ПФО», в столице Чувашии управление образования дало рекомендации педагогам, школьникам и воспитанникам детсадов воздержаться во время весенних каникул от поездок в ряд стран с неблагополучной по коронавирусу ситуацией: Китай, Корею, Италию, Иран, Францию, Германию, Испанию. Кроме того, в учреждения и организации направят рекомендации по дезинфекции. На заседании профильной комиссии также было решено усилить работу по распространению соответствующих правил и ограничений.

Напомним, ранее стало известно об отмене фестиваля «Крымская весна», который был запланирован в Чебоксарах на 15 марта. 

Фото gkbperm.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Мэрия Чебоксар рекомендовала детям и педагогам не ездить в ряд стран”

  1. Можно ли ходить в Чебоксарах в бассейны, кинотеатры, театры, библиотеки…? Где приобретать спиртосодержащие гели и иные средства защиты?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня