На техническую эксплуатацию стадиона «Нижний Новгород» потратят 25,2 млн рублей

Итоги конкурса подведут 24 марта

ГАУНО «Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий» объявило конкурс на оказание услуг по технической эксплуатации стадиона «Нижний Новгород». Максимальная стоимость контракта составит 25,2 млн рублей.

Подрядчику предстоит проводить мероприятия, обеспечивающие возможность использования спортивного объекта по своему назначению. Речь идет о содержании оборудования и инженерных систем стадиона в надлежащем состоянии, проведении планово-предупредительного, аварийного ремонта, диагностики, испытаний и прочее.

Срок оказания услуг – до 31 декабря 2020 года. Итоги конкурса подведут 24 марта, сообщается на сайте госзакупок.

Напомним, на уборку нижегородской арены планируют направить 23,6 млн рублей, а на охрану – 39,3 млн рублей.

Стадион на 45 тысяч зрителей был построен в Нижнем Новгороде к чемпионату мира по футболу 2018 года. Стоимость строительства превысила 17 млрд рублей.

Фото skyscrapercity.com

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня