В Чувашии членов ОПГ будут судить за 30 наркопреступлений

Правоохранители изъяли 370 грамм наркотиков

В Чебоксарах 6 жителей Чувашии и Марий Эл обвиняются в 30 наркопреступлениях. По данным следствия, они сбывали наркотики через закладки, сообщает прокуратура Чувашии.

Как стало известно «Правде ПФО», в Чебоксарах Московскому райсуду предстоит рассмотреть уголовное дело 6 членов ОПГ, обвиняемых в 30 наркопреступлениях. По данным правоохранителей, жители Чувашии и Марий Эл в возрасте от 21 года до 33 лет в мае-июле 2019 года сбывали синтетические наркотики через закладки в Чебоксарах и Йошкар-Оле. Их деятельность пресекли сотрудники УФСБ по Чувашии, всего во время расследования было изъято 370 грамм наркотиков.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что в Чувашии осуждены 2 оптовых наркоторговца. 

Фото mt.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Чувашии членов ОПГ будут судить за 30 наркопреступлений”

  1. Андрей

    Сейчас опять скажут что не тех взяли?)))Да хоть бы и так!Пускай каждая шестерка знает,что в случае чего никто ему не поможет!И пускай получает 10-12-15 лет!Не барыги — так шестерки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня