Как стало известно «Правде ПФО» из данных портала госзакупок, Козловская ЦРБ имени И.Е. Виноградова объявила тендер на капремонт «Детской консультации». На эти цели выделяется 17,8 млн рублей, подрядчик должен провести все работы в течение 125 календарных дней со дня подписания контракта. Техзадание предусматривает досрочное завершение. Торги назначены на 9 апреля 2020 года.
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что на в 2020 году планируется благоустроить территории некоторых структурных подразделений БСМП.
Фото gusev-online.ru




6 комментариев к “На капремонт «Детской консультации» в Козловке выделено 18 млн рублей”
Новый лидер республики начал обращать внимание и развивать Козловку, чему очень не рады закоренелые из команды Василия Петровича Юра Фокист.
Они очень хотели на осенних выборах мусолить о ВРИО, хуже, слабее чем Ващиль Педрович. Гнать пинком под зад обеих глав Козловского района, которые не давали помещеня для встречи с избирателями. Тогда за не предоставление помещения судили и оштрафовали главу администрации Козловского района Васильева Андрея Ивановича. Он еще продолжает работать, не увольняется. Не понятно позиция самого Николаева к Васильеву?
Зорин прилепится к любому успеху! Как он пытался пролезть во власть под крылом директора металлоснаба Григорьева- ездил в его команде на выборах. Но предал тут же, как толькол Григорьев не прошел. Самый дорогой зубодер в Чувашии, а родному району так и не помог детской зубной поликлиникой. Из Козловки люди лечить зубы ездят в Урмары, Свияжск, в Волжск, в Чебоксары… Нашумел «на весь мир» о своем «меценатстве»- подарил больнице медоборудование б/ушное… А оно так и заржавело на складе- невозможно было установить из-за некомплектности. Пустой человек.
Йетого словоблуда Сорина в родной деревне АБазарах не избрали депутатом сельсовета. Скажи Сорин, что полезное сделал для родной деревни? Приведи хоть один пример? Слабо словоблуд?!
Неужели Зорин добился или новый лидер Чувашии распорядился ? Но стоматолог обязательно потянет одеяло на себя, мол я встретился, поговорил ….
Посе информдня в Козловке смеются над ним. «Козловку сделал волейбольной столицей, морг, и т. д.» Да, еще он противен темь, что так быстро начал хаять, ноги вытирать об Василия Петровича Игнатьева. Дальновидным человеком был ФНВ, не подпускал его к себе. Неужели приблизит его Врио Николаев, такого мерзопакастьника?