Упразднение управления по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции было необходимо для усиления профильного отдела. Об этом рассказал врио главы Чувашии Олег Николаев в интервью газете «Хыпар». Он пояснил, что его подчиненные не смогли «дать внятный ответ» на вопросы об общественной безопасности, которые находились в ведении этого подразделения. При упразднении управления его «отчистили» от ненужных функций.
Олег Николаев также отметил, что руководитель отдела по борьбе с коррупцией будет высшим должностным лицом и по вопросам коррупции будет напрямую работать с врио главы. «В настоящее время есть лицо, исполняющее эти функции», – прокомментировал Николаев.
Напомним, 24 марта было подписано распоряжение, в соответствии с которым структура АГСР будет изменена, в частности ликвидировано управление по противодействию коррупции. Его создал бывший глава республики Михаил Игнатьев в 2018 году.
Фото hypar.ru




14 комментариев к “В управлении по борьбе с коррупцией АГЧР не знали своих задач”
Глава (новый Глава) лучше-бы на кадровое управление (Управление кадров)
обратил пристальное прости господи
внимание
как говорил наш великий вождь
«кадры решают всё»
Пишиу ещё раз! Потому что мое сообщение не пропустила цензура. Как при наличии отдела по противодействию коррупции Врио Главы назначил директором БОС Новочебоксарска махрового взяточника? Кто кукловод? Врио Главы не самостоятельный руководитель, а кукла в чужих Руках! Так надо ли голосовать за такого человека?
БЕДОЛАГИ… ЗАДАЧ СВОИХ НЕ ЗНАЛИ, НО НА РАБОТУ ГЕРОИЧЕСКИ ВЫХОДИЛИ!!! ПРЯМ ЧУТЬ СЛЕЗУ НЕ ВЫШИБЛИ)))
Пригласите в минэк руководителя управления экономики Иванова О.А. и прощупайте его на понимание стоящих перед районом задач и из решения, сто пудов он ни бельмес (не имеет даже близкого понятия и необходимого образования) и » пришли» сюда именно с целью решения вопросов прихватизации ООО «Теплосети» и с входящими в нее подразделениями в прямом смысле, так как вор не может не воровать (без этого он не может дышать). Если сегодня они решат этот вопрос, то завтра же напишут заявления по собственногому желанию, так как они для этого пришли с Васмльевым А.В. (сити района).
ЭТО КАКОЙ РАЙОН, УРМАРСКИЙ ГЕРОИЧЕСКИЙ У вас все могут, кто заинтересован в этом ?
Своих задач не знает так же руководитель ОКС,она же зам Главы Ибресинского района. В Минстрое неужели не видят полное отсутствие профессиональных знаний у данного руководителя?. Человек просто получает зарплату, ну проведите аттестацию наконец. Наличие пустоголовых руководителей и сотрудников на местах, это Игнатьевская эпоха,пора её закрывать
Она вроде архитектор по образованию?
<Цитата>: «Он пояснил, что его подчиненные не смогли «дать внятный ответ» на вопросы об общественной безопасности, которые находились в ведении этого подразделения».<Конец цитаты>. «Птичек» жалко! Как хорошо было они пригрелись! И ни за что не отвечали, и плохо никому не делали! Кроме как регулярно получали зарплату, и немалую!..
Правильно. А нафига это надо, зря деньги тратили только . Госслужащие и Депутаты все равно скрывают свои аппортоменты, виллы и коттеджи.
Распил-откат-занос, взятки и кумовство с блатом — основа государства жуликов и воров!!! Кого дурим??? Что: пчелы против мёда??? Не верю!!! Рассыянская педерация может излечиться от коррупции только гильотиной!!! ДОЛОЙ ЦАРЯ!!!
Батюшка в вас в голове пон.с и это факт. Не надо его расплёскивать на людей.
ЦАРИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН!!!
Русская революция неотвратима!!!
помню нас простых исполнителей-госслужащих чехвостили только так, всё выискивали и где же то там у нас коррупция.
А как Вы пишите «аппортоменты, виллы и коттеджи» так это у начальства.
А ворон ворону ГЛАЗ не выклюет.