В Новочебоксарске на Волге погиб 15-летний подросток

СК проводит доследственную проверку

В Новочебоксарске 15 июня в необорудованном для купания месте утонул 15-летний подросток. По данному факту проводится проверка, сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ.

ЧП произошло на расстоянии около трех метров от бетонированного берега Волги. Установлено, что подросток находился там вместе со своими друзьями в возрасте от 15-ти до 18-ти лет. Когда он зашел в реку, чтобы искупаться, поскользнулся на бетоне и упал. В результате мальчик оказался в воде, захлебнулся и утонул. По предварительным данным, он не умел плавать.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователями примут меры по установлению обстоятельств, в результате которых произошла трагедия. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. 

Фото 1line.info

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “В Новочебоксарске на Волге погиб 15-летний подросток”

  1. Физически

    Да, людей, заинтересованных в продолжении существования этой страны , просто физически, становится всё меньше. Если бы не НАТО у границ, то вообще, неизвестно, что было б. А нам надо НАТО?

    1. ВздыхаетНаХоду

      НАТО, значит НАТО. Нам нужен патриотизм. Заметьте, патриотизм своей Родины, Сэр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня