«Россельхозбанк» банкротит борскую свиноферму

ООО «АгроБор» задолжало более 62 млн рублей

В Арбитражный суд Нижегородской области поступил иск о несостоятельности ООО «АгроБор» (занимается свиноводством). Организация задолжала банку 62,886 млн рублей, говорится в материалах суда.

Заявление в арбитраж поступило 14 июля от АО «Российский сельскохозяйственный банк». Дата его рассмотрения пока не назначена.

По данным «СПАРК-Интерфакс», компания зарегистрирована в 2009 году. Уставный капитал составляет 1 млн рублей. Бенефициаром является Вадим Чеганов. В марте 2020 года ИФНС по Борскому району Нижегородской области приняла решение о приостановлении операций по счетам в «Россельхозбанке».

Фото loveanimal.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня