Зампрокурора Чувашии нашли в Ростове-на-Дону

Приказ о назначении Семенченко подписан 10 сентября

Заместителем прокурора Чувашии назначен уроженец Ростовской области Виталий Семенченко. Соответствующий приказ подписал генеральный прокурор РФ 10 сентября.

Виталий Семенченко родился в 1977 году в году в Таганроге. Окончил Ростовский юридический институт МВД России. В разные годы работал следователем по особо важным делам прокуратуры Таганрога, прокурором Октябрьского района Ростовской области, Ростовским межрайонным природоохранным прокурором. 

С 2018 года занимал должность прокурора Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

Напомним, с июля 2020 года должность прокурора Чувашии занимает Андрей Фомин.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

19 комментариев к “Зампрокурора Чувашии нашли в Ростове-на-Дону”

      1. Ага, чуваш это клан и кумовство, а вот нечуваш — не клан и не кумовство. Чего боишься чувашей? Они тебе враги? 

  1. Товарищ из ТСЖ

    Все эти «прокуроры» — горазды только на отписки, полные ИМПОТЕНТЫ, «возбуждаются» только с подачи воровской власти, прикрывая их преступления… Плевать им НА НАДЗОР ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОВ — наглядный пример с нормативными актами кабмина Чувашии по ТКО…

  2. Набирают, набирают, а толк то где? 
    Хоть одно громкое дело было с момента назначения нового прокурора? Или может чиновника какого в коррупции обвинили. Пусть проверят все конкурсы на замещение вакантных должностей в чувашии за 2020 год! Может им будет интересно по какой такой причине и по чьему указанию конкурсы признавались не состоявшимися, а потом назначался товарищ мягко говоря не совсем подходящий. Вот это была бы работа. Проверили бы вме назначения Николаева. Короче показали бы свою работу. А то после дождя ливневки поручили проверить а результата до сих пор нет! Что там с ливневккми в городе? А? Есть они или нет?

  3. В варягах плохого нет, главное чтоб человек порядочный и специалист был хороший. 

    1. Лукавишь, дорогой товарищ, лукавишь.  В «неварягах» тоже ничего плохого нет.  Но…..

    1. гостья

      1.Все-таки много у нас националистов.

      2.Для малоразвитых и злых объясняю: существует ротация прокурорских работников, чтобы по возможности исключить коррупционную составляющую.

      3. Как правило, специалист, родившийся и учившийся в Чувашии, но поработавший вне пределов республики, бывает профессиональнее и развитее. Думаю понятно почему. Выражаясь фигурально-красочно, можно сказать, что когда сидишь в одном болоте , то обрастаешь тиной.

       

      1. В соседнем Татарстане это расскажи. Товарищу Нафикову. А таже его заместителям. 

        1. Пусть ещё расскажет, кто из чувашских прокуроров сумел сделать  карьеру такого уровня  за пределами Чувашии.  Скажем, в других регионах. Прежде всего в Европейской части России. Есть такие? 

          1. Зачем нам прокуроры чужестранных, нет своих чувашей с других областей. Категорически против!!!!

          2. Потому что «…с других областей… с других регионов…»… А вот когда будут их других… тогда…

      2. Откуда этот прокурор, там и есть одна коррупция! Там хозяева лица не славянской внешности, и какой творят они беспредел все знают, так что этот прокурор был направлен для уничтожение Чувашии! Там где хахлы там одна беда!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня