Бывшего нижегородского министра транспорта освободили в зале суда

Такое решение вынес Канавинский райсуд

Бывшего министра нижегородского правительства Вадима Власова освободили из-под домашнего ареста в зале суда. Такое решение принял Канавинский суд Нижнего Новгорода 22 сентября.

Суд отказался удовлетворить ходатайство о продлении бывшему министру транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области срока  содержания под домашним арестом.

«Основания, по которым была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, на момент избрания меры пресечения были подтверждены фактическими данными, однако в настоящее время они утратили свое значение», — говорится в сообщении суда.

Напомним, Власова арестовали в ноябре 2019 года в Петербурге, куда он поехал к своему сыну. Чиновника подозревали в том, что он давал распоряжения экс-руководителю ГУАД Нижегородской области  Денису Цветкову заключать контракты на содержание и ремонт дорог с определенными компаниями по начальной цене.

Фото daily-nn.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня