В ходе заседания народные избранники выберут главу города – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва. Также будет представлена информация о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Чебоксар.
Первое заседание ЧГСД седьмого созыва будет проводиться с участием ограниченного количества участников в целях соблюдения противоэпидемического режима.
Ранее «Правда ПФО» подробно писала о результатах выборов в ЧГСД.




6 комментариев к “Главу Чебоксар выберут 8 октября”
Костя Степанов потянет город. Житие поможет.
Алексей Олегович остаётся ещё на один срок как минимум думаю. Большинство его поддержит- свои люди))). Но то что осуждённый недавно Шурчанов депутат( да да понятно согласно закона и тд и тп) пониманию не поддаётся, ни совести ни чести у данной семейки явно нет. А Главой вот кто будет сия интрига любопытна)))). Там явно желающих достаточно.
Интрига достигла аппогея! Кто же это будет?)))) Но главное — что это изменит…
Понимаю это так , что всё остается по-старому. Все свои стулья сохраняют ??? Нам предлагали на выборах малоизвестных «пионеров «(это касается моего участка)???!!! И они прошли, почему прошли другой вопрос.
Ограниченное количество участников? Это значит без прессы и депутатов Госсовета?
А депутаты Госсовета там для чего нужны, стесняюсь спросить. Неадекватные комментаторы какие-то, честно слово…