Коронавирус унес жизни еще 7 нижегородцев

За сутки диагноз подтвердили у 277 человек

За прошедшие сутки от коронавируса скончались семь жителей Нижегородской области. Общее количество жертв пандемии достигло 631, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

На 14 октября в Нижегородской области зарегистрировано 35 627 случаев коронавируса. В том числе, за последние сутки заболевание диагностировали у 277 человек. Всего на сегодняшний день болеют 5079 нижегородцев.

Выздоровели за весь период 29 917 заболевших. Из них за последние сутки выписали из больниц 203 пациентов.

Напомним, накануне по требованию суда в Нижнем Новгороде на 90 суток приостановлена деятельность Мытного рынка. Там не выполняли требования по профилактике covid-19.

Фото covid19-today.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня